Арена 5

Kam1kadze

Fixik
Сообщения
380
Лайки
230
Как я и написал выше, пока способ фарма через баланс не отобрали, то шакс проходится изи.
Это способ фарма - костыль придуманный игроками, не нужно баг за фичу выдавать. Изначальная механика непроходимая и нужно её сделать вменяемой, а не по принципу "и так сойдет". Тогда и костыль с балансом не понадобится и ПП в пати можно будет заменить на более полезную профу, а не строить пати вокруг ПП.
 

TENEBRIUS

Виконт
Сообщения
964
Лайки
293
ну что за очередной eбанат ищет моего внимания?
мелочи не дам, пошёл наxуй
Иван, твой уровень ЧВС, конечно космос.
Но давай объективно, ты обычная Ш...а, которая за деньги богатых дядей, играет роль успешного человека. Понимаешь)
В целом ты абсолютный 0 как самостоятельный человек и как только богатые дяди, найдут себя новую игрушку, ты отправишся на помойку, как не кому не нужная штучка. А пока что ты можешь конечно гордиться.

Но я уверен на 100% что если кто то из Шейхов предложит тебе на...ть на лицо, тебе останется только цену согласовать)
 

west1k

Граф
Consigliere
Сообщения
7 825
Лайки
4 397
Иван, твой уровень ЧВС, конечно космос.
Но давай объективно, ты обычная Ш...а, которая за деньги богатых дядей, играет роль успешного человека. Понимаешь)
В целом ты абсолютный 0 как самостоятельный человек и как только богатые дяди, найдут себя новую игрушку, ты отправишся на помойку, как не кому не нужная штучка. А пока что ты можешь конечно гордиться.

Но я уверен на 100% что если кто то из Шейхов предложит тебе на...ть на лицо, тебе останется только цену согласовать)
ну что за очередной eбанат ищет моего внимания?
мелочи не дам, пошёл наxуй
 

Flux

Барон
Сообщения
179
Лайки
36
@Guldan По арене что б не делать по факту багоюз через баланса Андреса в Шакса зделайте норм копии пусть они появляюсь допустим в центре дайте 15-30 секунд что б понять кому что делать кому кого бить цвет изменить многие путают копию с об игроком и сливают в пк :) после каста варниша никто не видит пати мемберов только после убитого клона и статы мб немого порежте там явно что то не так ,
 

west1k

Граф
Consigliere
Сообщения
7 825
Лайки
4 397
Я же говорю, ты как та пилотка с Патриков, такой же умный. Горжусь что играю с тобой на одном комплексе серверов
ну что за очередной eбанат ищет моего внимания?
мелочи не дам, пошёл наxуй
 

Sicario

Граф
Consigliere
Сообщения
7 096
Лайки
2 570
@Guldan По арене что б не делать по факту багоюз через баланса Андреса в Шакса зделайте норм копии пусть они появляюсь допустим в центре дайте 15-30 секунд что б понять кому что делать кому кого бить цвет изменить многие путают копию с об игроком и сливают в пк :) после каста варниша никто не видит пати мемберов только после убитого клона и статы мб немого порежте там явно что то не так ,
Каждый мембер ставит метку на свою копию, это примерно 1 сек делов, после появления копий танк жмет пати уд и его хил закрывает целестой, тем самым вы получаете 30 сек фул неуязвимости к урону, за 30 сек нужно высечь 2-3 дд в асист по меткам,и сразу переключаетесь на хилов, потом уже изи добиваете остальных
 

Flux

Барон
Сообщения
179
Лайки
36
Каждый мембер ставит метку на свою копию, это примерно 1 сек делов, после появления копий танк жмет пати уд и его хил закрывает целестой, тем самым вы получаете 30 сек фул неуязвимости к урону, за 30 сек нужно высечь 2-3 дд в асист по меткам,и сразу переключаетесь на хилов, потом уже изи добиваете остальных
Ну да все так просто но 99.99% убивают через баланс а ты рыгаеш пока за 30й трай у тебя мб получиться убить копии .
 

west1k

Граф
Consigliere
Сообщения
7 825
Лайки
4 397
Каждый мембер ставит метку на свою копию, это примерно 1 сек делов, после появления копий танк жмет пати уд и его хил закрывает целестой, тем самым вы получаете 30 сек фул неуязвимости к урону, за 30 сек нужно высечь 2-3 дд в асист по меткам,и сразу переключаетесь на хилов, потом уже изи добиваете остальных
не, там фул ****а на самом деле
лимит урона 3к, который отхиливается любым чейном с робы
при этом тебя ваншотят
мы с 3 трая шакса прошли имея масс иммунку + хиро берсы
как дефолтной солянке его проходить не представляю
 

west1k

Граф
Consigliere
Сообщения
7 825
Лайки
4 397
тут еще надо понимать, что затраты времени/нервов должны соответствовать дропу с арены
а дроп +- такой же, как с предыдущих четырех арен, марку апает бесполезно (без 3 лвла пассивки, чисто +гс)
ну объективно 90% работяг легче забить xyй, чем мыкаться по 5 часов за эту арену
я то пройду её в любом случае, на всех серверах проходил при любых механиках
но даже я, объективно, не понимаю, зачем так усложнять её, если нет какой-то суперпупер награды
 

Sicario

Граф
Consigliere
Сообщения
7 096
Лайки
2 570
не, там фул ****а на самом деле
лимит урона 3к, который отхиливается любым чейном с робы
при этом тебя ваншотят
мы с 3 трая шакса прошли имея масс иммунку + хиро берсы
как дефолтной солянке его проходить не представляю
хз мож там чет поменяли, но мы никогда не страдали этой ***ней с балансом и перевесом, всегда по меткам закрывали через пати уд, если никто ****ом не щелкает то все изи.
 

Elenberg

Виконт
Сообщения
412
Лайки
111
хз мож там чет поменяли, но мы никогда не страдали этой ***ней с балансом и перевесом, всегда по меткам закрывали через пати уд, если никто ****ом не щелкает то все изи.
Да там переделали, еблища сносят будь здоров
 

Flux

Барон
Сообщения
179
Лайки
36
тут еще надо понимать, что затраты времени/нервов должны соответствовать дропу с арены
а дроп +- такой же, как с предыдущих четырех арен, марку апает бесполезно (без 3 лвла пассивки, чисто +гс)
ну объективно 90% работяг легче забить xyй, чем мыкаться по 5 часов за эту арену
я то пройду её в любом случае, на всех серверах проходил при любых механиках
но даже я, объективно, не понимаю, зачем так усложнять её, если нет какой-то суперпупер награды
Дроп давно нужно там менять на х2 так точно лсов и точек на геммы падают в каждой дырке карты л2
 

Flux

Барон
Сообщения
179
Лайки
36
хз мож там чет поменяли, но мы никогда не страдали этой ***ней с балансом и перевесом, всегда по меткам закрывали через пати уд, если никто ****ом не щелкает то все изи.
А когда закрывал последний раз? В прошлом году наверное:)
 

Flux

Барон
Сообщения
179
Лайки
36
Да, а были какие то изменения? По моему ее только упростили.
Канешно были , до того как поменяли ее там было пару механик без перевеса и баланса копии отлетали на фонтан , а щас они просто убивают за 1 раш дестра -4 тела и копии еще вроде ресать умеют но это не точно
 

Sicario

Граф
Consigliere
Сообщения
7 096
Лайки
2 570
Канешно были , до того как поменяли ее там было пару механик без перевеса и баланса копии отлетали на фонтан , а щас они просто убивают за 1 раш дестра -4 тела и копии еще вроде ресать умеют но это не точно
Найдешь описание этоих обновлений?) Я больше чем уверен что это рассказали челы которые уверены что фринту нельзя бить магией потому что она хилится.
 
Верх