Арена 5

Kam1kadze

Fixik
Сообщения
375
Лайки
229
Как я и написал выше, пока способ фарма через баланс не отобрали, то шакс проходится изи.
Это способ фарма - костыль придуманный игроками, не нужно баг за фичу выдавать. Изначальная механика непроходимая и нужно её сделать вменяемой, а не по принципу "и так сойдет". Тогда и костыль с балансом не понадобится и ПП в пати можно будет заменить на более полезную профу, а не строить пати вокруг ПП.
 
Верх