Арена 5

Kam1kadze

Fixik
Сообщения
376
Лайки
229
Как я и написал выше, пока способ фарма через баланс не отобрали, то шакс проходится изи.
Это способ фарма - костыль придуманный игроками, не нужно баг за фичу выдавать. Изначальная механика непроходимая и нужно её сделать вменяемой, а не по принципу "и так сойдет". Тогда и костыль с балансом не понадобится и ПП в пати можно будет заменить на более полезную профу, а не строить пати вокруг ПП.
 

TENEBRIUS

Виконт
Сообщения
956
Лайки
290
ну что за очередной eбанат ищет моего внимания?
мелочи не дам, пошёл наxуй
Иван, твой уровень ЧВС, конечно космос.
Но давай объективно, ты обычная Ш...а, которая за деньги богатых дядей, играет роль успешного человека. Понимаешь)
В целом ты абсолютный 0 как самостоятельный человек и как только богатые дяди, найдут себя новую игрушку, ты отправишся на помойку, как не кому не нужная штучка. А пока что ты можешь конечно гордиться.

Но я уверен на 100% что если кто то из Шейхов предложит тебе на...ть на лицо, тебе останется только цену согласовать)
 
Верх