ну что за очередной eбанат ищет моего внимания?
мелочи не дам, пошёл наxуй
Иван, твой уровень ЧВС, конечно космос.
Но давай объективно, ты обычная Ш...а, которая за деньги богатых дядей, играет роль успешного человека. Понимаешь)
В целом ты абсолютный 0 как самостоятельный человек и как только богатые дяди, найдут себя новую игрушку, ты отправишся на помойку, как не кому не нужная штучка. А пока что ты можешь конечно гордиться.
Но я уверен на 100% что если кто то из Шейхов предложит тебе на...ть на лицо, тебе останется только цену согласовать)