скажи честно, врать постоянно это только чисто твоя культура такая или всех людей с флагом желто-голубым?
1) Ты пишешь когда был в фениксах фрифармил кариков, так орно пздц, я в фениксах был 2-3 месяца всего, только на серв пришёл, пофармил 1 час с Димасом и понял сразу что мусорный спот, фармить кариков это чисто в пустую тратить своё время)
Спраси Старых Сашек, когда сверху задэфаем точку, где я стоял с ними на фарме или на СБ ждал пока кто то залетит на точку?)
2)Где я тебя умолял в мамбле и говорил что люблю хрюкать? ты совсем тупой? я спрашивал за клан на время прошлой сотки, но ты зассал, потому что очканул что хрызу не потянешь, пока все ваши хрюшки ушли на х100)
а теперь ты тут сказки рассказываешь)
спраси тиммейтов своих которые меня знают с другого серва, фармил я там? хрюкал мобов?)
ахахах