Арена 5

Kam1kadze

Fixik
Сообщения
379
Лайки
230
Как я и написал выше, пока способ фарма через баланс не отобрали, то шакс проходится изи.
Это способ фарма - костыль придуманный игроками, не нужно баг за фичу выдавать. Изначальная механика непроходимая и нужно её сделать вменяемой, а не по принципу "и так сойдет". Тогда и костыль с балансом не понадобится и ПП в пати можно будет заменить на более полезную профу, а не строить пати вокруг ПП.
 

TENEBRIUS

Виконт
Сообщения
963
Лайки
293
ну что за очередной eбанат ищет моего внимания?
мелочи не дам, пошёл наxуй
Иван, твой уровень ЧВС, конечно космос.
Но давай объективно, ты обычная Ш...а, которая за деньги богатых дядей, играет роль успешного человека. Понимаешь)
В целом ты абсолютный 0 как самостоятельный человек и как только богатые дяди, найдут себя новую игрушку, ты отправишся на помойку, как не кому не нужная штучка. А пока что ты можешь конечно гордиться.

Но я уверен на 100% что если кто то из Шейхов предложит тебе на...ть на лицо, тебе останется только цену согласовать)
 

west1k

Граф
Consigliere
Сообщения
7 820
Лайки
4 394
Иван, твой уровень ЧВС, конечно космос.
Но давай объективно, ты обычная Ш...а, которая за деньги богатых дядей, играет роль успешного человека. Понимаешь)
В целом ты абсолютный 0 как самостоятельный человек и как только богатые дяди, найдут себя новую игрушку, ты отправишся на помойку, как не кому не нужная штучка. А пока что ты можешь конечно гордиться.

Но я уверен на 100% что если кто то из Шейхов предложит тебе на...ть на лицо, тебе останется только цену согласовать)
ну что за очередной eбанат ищет моего внимания?
мелочи не дам, пошёл наxуй
 

Flux

Барон
Сообщения
172
Лайки
34
@Guldan По арене что б не делать по факту багоюз через баланса Андреса в Шакса зделайте норм копии пусть они появляюсь допустим в центре дайте 15-30 секунд что б понять кому что делать кому кого бить цвет изменить многие путают копию с об игроком и сливают в пк :) после каста варниша никто не видит пати мемберов только после убитого клона и статы мб немого порежте там явно что то не так ,
 

west1k

Граф
Consigliere
Сообщения
7 820
Лайки
4 394
Я же говорю, ты как та пилотка с Патриков, такой же умный. Горжусь что играю с тобой на одном комплексе серверов
ну что за очередной eбанат ищет моего внимания?
мелочи не дам, пошёл наxуй
 

Sicario

Граф
Consigliere
Сообщения
7 090
Лайки
2 569
@Guldan По арене что б не делать по факту багоюз через баланса Андреса в Шакса зделайте норм копии пусть они появляюсь допустим в центре дайте 15-30 секунд что б понять кому что делать кому кого бить цвет изменить многие путают копию с об игроком и сливают в пк :) после каста варниша никто не видит пати мемберов только после убитого клона и статы мб немого порежте там явно что то не так ,
Каждый мембер ставит метку на свою копию, это примерно 1 сек делов, после появления копий танк жмет пати уд и его хил закрывает целестой, тем самым вы получаете 30 сек фул неуязвимости к урону, за 30 сек нужно высечь 2-3 дд в асист по меткам,и сразу переключаетесь на хилов, потом уже изи добиваете остальных
 

Flux

Барон
Сообщения
172
Лайки
34
Каждый мембер ставит метку на свою копию, это примерно 1 сек делов, после появления копий танк жмет пати уд и его хил закрывает целестой, тем самым вы получаете 30 сек фул неуязвимости к урону, за 30 сек нужно высечь 2-3 дд в асист по меткам,и сразу переключаетесь на хилов, потом уже изи добиваете остальных
Ну да все так просто но 99.99% убивают через баланс а ты рыгаеш пока за 30й трай у тебя мб получиться убить копии .
 
Верх