Иван, твой уровень ЧВС, конечно космос.
Но давай объективно, ты обычная Ш...а, которая за деньги богатых дядей, играет роль успешного человека. Понимаешь)
В целом ты абсолютный 0 как самостоятельный человек и как только богатые дяди, найдут себя новую игрушку, ты отправишся на помойку, как не кому не нужная штучка. А пока что ты можешь конечно гордиться.
Но я уверен на 100% что если кто то из Шейхов предложит тебе на...ть на лицо, тебе останется только цену согласовать)