Иногда соло «вылазию», смотрю на засосы и все потом на олимп.
Ты же понимаешь что на олимп я пришел именно с кп/кла/поля и т.д.
Теперь времени на все на это нету, зашел как соло плеер поиграл=вышел. Праймы уже не для меня. Чисто сессионно.
Да и пвп сервер, думаешь про соло игру, все эти праймы более подходят для лоурейта как по мне. Но тут соло игроку не очень комфортно, как раньше например. А вот олимп чисто соло…
Но топить за какие то 400 голд, когда релолы делаешь раз в год условно, хотя даже сабов дали возможность много брать и светлыми и темными и т.д. Я хз.
Есть куда большие проблемы, на которые стоит потратить время.