- Сообщения
- 4 169
- Лайки
- 994
И при этом ты кроме олимпа никуда не ходишь?Ну есть и мейн, не кама со всеми сабами. Полностью вкаченными. Не вижу проблем.
И при этом ты кроме олимпа никуда не ходишь?Ну есть и мейн, не кама со всеми сабами. Полностью вкаченными. Не вижу проблем.
Кто тебя заставляет заходить сюда?Доставляют
Иногда соло «вылазию», смотрю на засосы и все потом на олимп.И при этом ты кроме олимпа никуда не ходишь?
Ну вот и ответ на все выше перечисленные вопросы, тебе как соло плейру у которого нету время на км темы нету смысла как либо топить за этот вопрос про книгу.Иногда соло «вылазию», смотрю на засосы и все потом на олимп.
Ты же понимаешь что на олимп я пришел именно с кп/кла/поля и т.д.
Теперь времени на все на это нету, зашел как соло плеер поиграл=вышел. Праймы уже не для меня. Чисто сессионно.
Да и пвп сервер, думаешь про соло игру, все эти праймы более подходят для лоурейта как по мне. Но тут соло игроку не очень комфортно, как раньше например. А вот олимп чисто соло…
Но топить за какие то 400 голд, когда релолы делаешь раз в год условно, хотя даже сабов дали возможность много брать и светлыми и темными и т.д. Я хз.
Есть куда большие проблемы, на которые стоит потратить время.
Хиро монетка это вообще «кринжатина», хотите хиро скиллы на пак?!онли олимп(залив, фарм, да как угодно).Ну вот и ответ на все выше перечисленные вопросы, тебе как соло плейру у которого нету время на км темы нету смысла как либо топить за этот вопрос про книгу.
Давай посмотрим теперь со стороны игроков кма, которым помимо мейн класса нужно делать еще фул 4-5 саб класса и желательно что бы увеличивать свой кпд нужна эта книжка.
Приходишь на км а тут тебя переезжают и тебе нужно делать рерол в другую профессию что бы законтрить пак воров, это минус 400г сразу же не считая расходку.
Почему рерол, так я отвечу, только на мнйн классе работает хиро монетка поэтому рерол все также актуален так как хиро монета эта 2 жёстких масс дэбафа целестиал а также валор на пати и соло валор что бы жить в толпе.
Да можно возразить а что тебе мешает не ролится а сидеть на своём классе просто перейдя в другой пакет, только вот паков не так много на сервере а с учётом нашего положения трансфер вряд-ли возможен


ты что за новый покемон?И помоему хиро за пвп которое (китайское) на все сабы дает скиллы, потейте там набивая пвп, вроде же за пвп топят не?!![]()