книги баф слота

NGHTMRE

Виконт
Сообщения
297
Лайки
183
Доставляют дурачки в теме, которые дефают эту парашу недоделаную. Чисто пантеон тема - чет сделали - получили фидбек - забили ***. Гейдизайнеру виднее, чем тем людям, которые в это играют.
 

C.o.c.a.i.n.e.

Kings Never Die
Сообщения
7 719
Лайки
3 841
И при этом ты кроме олимпа никуда не ходишь?
Иногда соло «вылазию», смотрю на засосы и все потом на олимп.
Ты же понимаешь что на олимп я пришел именно с кп/кла/поля и т.д.
Теперь времени на все на это нету, зашел как соло плеер поиграл=вышел. Праймы уже не для меня. Чисто сессионно.
Да и пвп сервер, думаешь про соло игру, все эти праймы более подходят для лоурейта как по мне. Но тут соло игроку не очень комфортно, как раньше например. А вот олимп чисто соло…
Но топить за какие то 400 голд, когда релолы делаешь раз в год условно, хотя даже сабов дали возможность много брать и светлыми и темными и т.д. Я хз.
Есть куда большие проблемы, на которые стоит потратить время.
 

TaracsA

Граф
Сообщения
4 169
Лайки
993
Иногда соло «вылазию», смотрю на засосы и все потом на олимп.
Ты же понимаешь что на олимп я пришел именно с кп/кла/поля и т.д.
Теперь времени на все на это нету, зашел как соло плеер поиграл=вышел. Праймы уже не для меня. Чисто сессионно.
Да и пвп сервер, думаешь про соло игру, все эти праймы более подходят для лоурейта как по мне. Но тут соло игроку не очень комфортно, как раньше например. А вот олимп чисто соло…
Но топить за какие то 400 голд, когда релолы делаешь раз в год условно, хотя даже сабов дали возможность много брать и светлыми и темными и т.д. Я хз.
Есть куда большие проблемы, на которые стоит потратить время.
Ну вот и ответ на все выше перечисленные вопросы, тебе как соло плейру у которого нету время на км темы нету смысла как либо топить за этот вопрос про книгу.
Давай посмотрим теперь со стороны игроков кма, которым помимо мейн класса нужно делать еще фул 4-5 саб класса и желательно что бы увеличивать свой кпд нужна эта книжка.
Приходишь на км а тут тебя переезжают и тебе нужно делать рерол в другую профессию что бы законтрить пак воров, это минус 400г сразу же не считая расходку.
Почему рерол, так я отвечу, только на мнйн классе работает хиро монетка поэтому рерол все также актуален так как хиро монета эта 2 жёстких масс дэбафа целестиал а также валор на пати и соло валор что бы жить в толпе.
Да можно возразить а что тебе мешает не ролится а сидеть на своём классе просто перейдя в другой пакет, только вот паков не так много на сервере а с учётом нашего положения трансфер вряд-ли возможен
 

C.o.c.a.i.n.e.

Kings Never Die
Сообщения
7 719
Лайки
3 841
Ну вот и ответ на все выше перечисленные вопросы, тебе как соло плейру у которого нету время на км темы нету смысла как либо топить за этот вопрос про книгу.
Давай посмотрим теперь со стороны игроков кма, которым помимо мейн класса нужно делать еще фул 4-5 саб класса и желательно что бы увеличивать свой кпд нужна эта книжка.
Приходишь на км а тут тебя переезжают и тебе нужно делать рерол в другую профессию что бы законтрить пак воров, это минус 400г сразу же не считая расходку.
Почему рерол, так я отвечу, только на мнйн классе работает хиро монетка поэтому рерол все также актуален так как хиро монета эта 2 жёстких масс дэбафа целестиал а также валор на пати и соло валор что бы жить в толпе.
Да можно возразить а что тебе мешает не ролится а сидеть на своём классе просто перейдя в другой пакет, только вот паков не так много на сервере а с учётом нашего положения трансфер вряд-ли возможен
Хиро монетка это вообще «кринжатина», хотите хиро скиллы на пак?!онли олимп(залив, фарм, да как угодно).
Из-за этой монетки люди и не потеют возле столба…а это как по мне не правильно от слова совсем…
5 сабов хватит на почти все актуальные пакеты, разве не так?!
И помоему хиро за пвп которое (китайское) на все сабы дает скиллы, потейте там набивая пвп, вроде же за пвп топят не?!:)
Оригинальное хиро даже не дает скиллы на сабы:)
 
Верх