Бро, помнишь Стрельникова? Тыж вроде с офа) В свое время я школьником сгорел, но вёл борьбу)
1 сентября в свое почти 15-летие какой-то бесстрашный воин создал учетку, лутануть трофей борьбы:
Синдром вахтера настолько сильно врос в сознание модератора, что когда он общался уже не с трудными подростками, то никак не мог переключиться и тильтовал даже на адекватных взрослых игроков.
Хотя в 2014 случилось просветление:
но ненадолго)
И продолжил искать что-то завуалированное, скрытое)
Даже были целые списки завуалированного мата, решение имба
.png)
в среде школочелов сделать список из слов которые нельзя употреблять, практически дав инструкцию к действию:
Были и разрешенные, но с нюансом)
Вот это -
не являются, на самом деле ловушка) В простонародье трап, покруче Gilticus в его лучшие годы
Там был конкурс мемов, боже, этот мем до сих пор живой:
Итог:
Сейчас, конечно, вызывает ностальгию, хоть и является той частью игры, о которой не хочется вспоминать.
п.с чисто по рофлу двачнул