Хаот фри и мерж

TENEBRIUS

Виконт
Сообщения
956
Лайки
290
Странно что Скрайд не догадались нанять человека для общения с аудиторией, который буит сглаживать углы, а всем другим админам просто запретить общаться на форуме :)
Так тут психиатр то не со всеми справиться.
А Вы о сотруднике думаете))
 

EvilWitch

Злюка
Consigliere
Сообщения
1 126
Лайки
409
Ты и в правду Крейзи.
Где в официальном хф5 от корейцов ты видел автобой?
Или по твоему все что придумали Корейцы, должно быть тут?)
Ощущение, что люди не играли в принципе на pts-like gracia-hf5, такие вещи пишут, что пуха ломается на +3
 

TaHaT0C

Assistant Game Designer
Команда форума
Game Designer
Consigliere
Сообщения
9 728
Лайки
2 727
О как тут весело оказывается) я пожалуй просто со стороны посмотрю.
 

Крабожор

Виконт
Сообщения
951
Лайки
310
Ты и в правду Крейзи.
Где в официальном хф5 от корейцов ты видел автобой?
Или по твоему все что придумали Корейцы, должно быть тут?)
а где ты на скрайде хф5 увидел? брошки, накидки с лудо-заточкой это уже актуал либо эссенс
 

Rigle

Барон
Сообщения
502
Лайки
68
А ничего, что так было всегда в линаге2... И так задумано корейцами... Святая Шилен, иной раз удивляюсь тейкам людей....
И да, на скруде2 давно шанс маг Крита 25 кап... Как давно не скажу, но все остальное задумано корейцами еще очень очень давно.
У тебя мозг есть?1 (риторический вопрос)
Какая мне разница как было задумано корейцами, когда тут 100500 нововведений на сервере (таланты теже самые), и нужно под эти изменения вносить другие изменения.

Ты если машину будешь тюнить - ты просто думаешь ты поставишь побольше турбину и прошивку и поедишь. Нет-же, умные люди для стейдж 3 вносят правки в двс (ковка и т.д.), в систему впуска. выпуска, систему охлаждения, тормозную, подвеску и тд.. Т.к. это единый целый организм или система взаимосвязанная.

Также и здесь.

Я когда в молодости играл на мультипрофессиях, там конечно же эти потолки или их не было или были значительно выше - изменили админы под особенности сервера.
 

ForestElf

Виконт
Сообщения
1 043
Лайки
210
Лично я согласен, что тут новвоведений миллион, но описаний толковых им нет. вот взять например таланты. я чисто через тг скрайд узнал. что там в ветке берсеркер absorption - он и магам дает вамприик со скиллов.
Также никто не мог подказать и пришлось наугад тыкать, чтобы понять например как получить камень драгоценный увеличивающий урон с сосками, там всякие сундучки, тикеты за счастливые билеты - это ппц - вот игроку что ниразу не играл на скрайд 2 - как в этом разобраться. нигде нет гайдов и описаний, черт голову сломит.
В принципе, можно свой сайт навайбкодить, собирать инфу и по возможности делать под себя базу, описания, свой график игры и тп. Времени только нет(
 

EvilWitch

Злюка
Consigliere
Сообщения
1 126
Лайки
409
У тебя мозг есть?1 (риторический вопрос)
Какая мне разница как было задумано корейцами, когда тут 100500 нововведений на сервере (таланты теже самые), и нужно под эти изменения вносить другие изменения.

Ты если машину будешь тюнить - ты просто думаешь ты поставишь побольше турбину и прошивку и поедишь. Нет-же, умные люди для стейдж 3 вносят правки в двс (ковка и т.д.), в систему впуска. выпуска, систему охлаждения, тормозную, подвеску и тд.. Т.к. это единый целый организм или система взаимосвязанная.

Также и здесь.

Я когда в молодости играл на мультипрофессиях, там конечно же эти потолки или их не было или были значительно выше - изменили админы под особенности сервера.
То, что ты всех подряд оскорбляешь и что-то там доказываешь в своей плоскости мира - красок тебе не добавляет, тебе уже огромное кол-во людей высказалось, что все твои сообщения это психиатрия.
Причём тут мультипрофа и кастомный хф5, где основы не трогали? По типу капа статов. У тебя есть база, параметры персонажей и их изначальный вид, все остальные нововведения - это мясо на костях.
Если ты банального не понимаешь, то что тут сказать, разойдёмся как в море корабли
 

ForestElf

Виконт
Сообщения
1 043
Лайки
210
У тебя мозг есть?1 (риторический вопрос)
Какая мне разница как было задумано корейцами, когда тут 100500 нововведений на сервере (таланты теже самые), и нужно под эти изменения вносить другие изменения.

Ты если машину будешь тюнить - ты просто думаешь ты поставишь побольше турбину и прошивку и поедишь. Нет-же, умные люди для стейдж 3 вносят правки в двс (ковка и т.д.), в систему впуска. выпуска, систему охлаждения, тормозную, подвеску и тд.. Т.к. это единый целый организм или система взаимосвязанная.

Также и здесь.

Я когда в молодости играл на мультипрофессиях, там конечно же эти потолки или их не было или были значительно выше - изменили админы под особенности сервера.
Че, на тян шуршишь?:DD Кап же был всегда, тут кастом но какие-то моменты по птс.
Ты если машину будешь тюнить - ты просто думаешь ты поставишь побольше турбину и прошивку и поедишь. Нет-же, умные люди для стейдж 3 вносят правки в двс (ковка и т.д.), в систему впуска. выпуска, систему охлаждения, тормозную, подвеску и тд.. Т.к. это единый целый организм или система взаимосвязанная.
Надо, чтобы была с глазками, кабр и делала stututututu
 

TENEBRIUS

Виконт
Сообщения
956
Лайки
290
У тебя мозг есть?1 (риторический вопрос)
Какая мне разница как было задумано корейцами, когда тут 100500 нововведений на сервере (таланты теже самые), и нужно под эти изменения вносить другие изменения.

Ты если машину будешь тюнить - ты просто думаешь ты поставишь побольше турбину и прошивку и поедишь. Нет-же, умные люди для стейдж 3 вносят правки в двс (ковка и т.д.), в систему впуска. выпуска, систему охлаждения, тормозную, подвеску и тд.. Т.к. это единый целый организм или система взаимосвязанная.

Также и здесь.

Я когда в молодости играл на мультипрофессиях, там конечно же эти потолки или их не было или были значительно выше - изменили админы под особенности сервера.
Так и иди на х...й.
На мультипроф сервер и играй там. Какие проблемы то
 
Верх