У тебя мозг есть?1 (риторический вопрос)
Какая мне разница как было задумано корейцами, когда тут 100500 нововведений на сервере (таланты теже самые), и нужно под эти изменения вносить другие изменения.
Ты если машину будешь тюнить - ты просто думаешь ты поставишь побольше турбину и прошивку и поедишь. Нет-же, умные люди для стейдж 3 вносят правки в двс (ковка и т.д.), в систему впуска. выпуска, систему охлаждения, тормозную, подвеску и тд.. Т.к. это единый целый организм или система взаимосвязанная.
Также и здесь.
Я когда в молодости играл на мультипрофессиях, там конечно же эти потолки или их не было или были значительно выше - изменили админы под особенности сервера.