- Сообщения
- 947
- Лайки
- 290
Так тут психиатр то не со всеми справиться.Странно что Скрайд не догадались нанять человека для общения с аудиторией, который буит сглаживать углы, а всем другим админам просто запретить общаться на форуме![]()
А Вы о сотруднике думаете))