- Сообщения
- 958
- Лайки
- 290
Так тут психиатр то не со всеми справиться.Странно что Скрайд не догадались нанять человека для общения с аудиторией, который буит сглаживать углы, а всем другим админам просто запретить общаться на форуме![]()
А Вы о сотруднике думаете))
Кап же был всегда, тут кастом но какие-то моменты по птс.