Если покораешся на форуме где то было что админы просто уверяют что с копиями все ок и мы типо что то не так делаем куча скринов где джуд кидает укол (у джуда такого скила нету ) и дамаг просто демонический прилетает а ты если сможеш каким то чудом простоять и пробить копию до 40% так ее на фул захилит сапорт )
Насчет скилов копий это всегда так было что если копия маг профы то там и нюк и кенсел и мана берн и цепка.
Дело всегда было в том что в копии урона входит капец как мало, а в ответ залетает овердохрена. Ты скидываешь скрины или видео на котором на пати при появлении копий только пати имунка чтобы никто не исчезал друг у друга, а в ответ со стороны админов или ТП залетает что в копии мало урона потому что перед появлением было заюзано пати уд и оно перешло на копии. Ну как так?
При этом именно у магов всегда были самые большие проблемы с копиями потому что лимиты/луки могут через овер бурст дпс быстро их сливать, а маги так не могут и при этом вообще ничего не делается чтобы как-то облегчить копии для магов. Сколько маг пакетов закрывают 5 арену за неделю? 1 или 2? Не, это вообще не показатель. Надо мб чутка маг дефа накинуть чтобы маги вообще не заходили на 5 арену.