Ответы на форуме вообще не входят ни у кого в обязанности.
Ответы на выдуманные обвинения, которыми ты тоже часто злоупотребляешь, тем более.
А ещё, за такое, по правилам, выдаются на форуме р/о. Но только я помню у тебя 3 или 4 таких выдуманных обвинения и не помню ни одного р/о. Так что тут, максимально лояльное отношение к игрокам.
Я заходил на форум соседнего сервера, так все те, кто у нас общается исключительно матом, с обвинениями и негативом, там с удовольствием съедают тонны недоработок и явных багов. Всех всё устраивает, т.к даже за простое недовольство, а в некоторые моменты даже за хештег люди улетали в баны, причем некоторые и в пермач.
Если все сообщения игрока это обвинения, причём большинство не по делу, то это просто констатация с моей стороны, а не обвинение. И попытка донести до игрока, что в таком ключе общаться не стоит.