Хаот фри и мерж

Alterak

Рыцарь
Сообщения
80
Лайки
8
Странно что Скрайд не догадались нанять человека для общения с аудиторией, который буит сглаживать углы, а всем другим админам просто запретить общаться на форуме :)
Мне кажется это не поможет. Я тут читал форум и недовольных овердофига. Всем не угодишь и не сгладишь. У каждого свое видение на ту или иную профу/ситуацию. Особенно поржал с жалоб на профы, когда еще первые 3 стадии были. Это вообще ржака была. Но с одним я согласен-нерф сх, либо ап других магов для актуала. И еще апнул бы глада в пве, т. к. мой глаз косится прям на него, хотя и понимаю, что дуалами много не набьешь.
 

Крабожор

Виконт
Сообщения
940
Лайки
309
Странно что Скрайд не догадались нанять человека для общения с аудиторией, который буит сглаживать углы, а всем другим админам просто запретить общаться на форуме :)
это ты его старые темы на форуме не читал) он сейчас "научился" общаться
 

Крабожор

Виконт
Сообщения
940
Лайки
309
Раньше он был обычным игроком и общался так, как считал нужным. А сейчас по должности не положено.
мне кажется у них нету правил общения с игроками, потому что его общение это полное неуважение и кичение своей позицией
 
Сообщения
6 190
Лайки
2 252
мне кажется у них нету правил общения с игроками, потому что его общение это полное неуважение и кичение своей позицией
Сейчас хоть вообще отвечают. Помню год-полтора назад просто пропадали с форума и ты месяц мог не получить ответ.
 

Sl1m

Виконт
Сообщения
1 081
Лайки
370
Так а по теме мержа, июль или в этот раз дотянется до августа?
 

lCovex

Виконт
Сообщения
496
Лайки
104
Админы в каждом топике форума: Мерж будет в сентябре.
Долбоебы на форуме: Ходят слухи о июле...

Вы там совсем ****утые что ли?
Ну уже ж ответили - будет объява на этой неделе. Если бы был мерж в сентябре - врядли бы была бы объява на этой неделе.
 
Верх