- Сообщения
- 80
- Лайки
- 8
Мне кажется это не поможет. Я тут читал форум и недовольных овердофига. Всем не угодишь и не сгладишь. У каждого свое видение на ту или иную профу/ситуацию. Особенно поржал с жалоб на профы, когда еще первые 3 стадии были. Это вообще ржака была. Но с одним я согласен-нерф сх, либо ап других магов для актуала. И еще апнул бы глада в пве, т. к. мой глаз косится прям на него, хотя и понимаю, что дуалами много не набьешь.Странно что Скрайд не догадались нанять человека для общения с аудиторией, который буит сглаживать углы, а всем другим админам просто запретить общаться на форуме![]()