Хаот фри и мерж

Alterak

Рыцарь
Сообщения
81
Лайки
8
Странно что Скрайд не догадались нанять человека для общения с аудиторией, который буит сглаживать углы, а всем другим админам просто запретить общаться на форуме :)
Мне кажется это не поможет. Я тут читал форум и недовольных овердофига. Всем не угодишь и не сгладишь. У каждого свое видение на ту или иную профу/ситуацию. Особенно поржал с жалоб на профы, когда еще первые 3 стадии были. Это вообще ржака была. Но с одним я согласен-нерф сх, либо ап других магов для актуала. И еще апнул бы глада в пве, т. к. мой глаз косится прям на него, хотя и понимаю, что дуалами много не набьешь.
 

Крабожор

Виконт
Сообщения
942
Лайки
309
Странно что Скрайд не догадались нанять человека для общения с аудиторией, который буит сглаживать углы, а всем другим админам просто запретить общаться на форуме :)
это ты его старые темы на форуме не читал) он сейчас "научился" общаться
 

Крабожор

Виконт
Сообщения
942
Лайки
309
Раньше он был обычным игроком и общался так, как считал нужным. А сейчас по должности не положено.
мне кажется у них нету правил общения с игроками, потому что его общение это полное неуважение и кичение своей позицией
 
Сообщения
6 197
Лайки
2 254
мне кажется у них нету правил общения с игроками, потому что его общение это полное неуважение и кичение своей позицией
Сейчас хоть вообще отвечают. Помню год-полтора назад просто пропадали с форума и ты месяц мог не получить ответ.
 

Sl1m

Виконт
Сообщения
1 081
Лайки
371
Так а по теме мержа, июль или в этот раз дотянется до августа?
 

lCovex

Виконт
Сообщения
497
Лайки
105
Админы в каждом топике форума: Мерж будет в сентябре.
Долбоебы на форуме: Ходят слухи о июле...

Вы там совсем ****утые что ли?
Ну уже ж ответили - будет объява на этой неделе. Если бы был мерж в сентябре - врядли бы была бы объява на этой неделе.
 

TaHaT0C

Assistant Game Designer
Команда форума
Game Designer
Consigliere
Сообщения
9 710
Лайки
2 716
у тебя работа такая людей на форуме обвинять? у тебя проблемы видимо, обычное выражение мнения, но ты про такое не слышал
Ответы на форуме вообще не входят ни у кого в обязанности.
Ответы на выдуманные обвинения, которыми ты тоже часто злоупотребляешь, тем более.
А ещё, за такое, по правилам, выдаются на форуме р/о. Но только я помню у тебя 3 или 4 таких выдуманных обвинения и не помню ни одного р/о. Так что тут, максимально лояльное отношение к игрокам.
Я заходил на форум соседнего сервера, так все те, кто у нас общается исключительно матом, с обвинениями и негативом, там с удовольствием съедают тонны недоработок и явных багов. Всех всё устраивает, т.к даже за простое недовольство, а в некоторые моменты даже за хештег люди улетали в баны, причем некоторые и в пермач.

Если все сообщения игрока это обвинения, причём большинство не по делу, то это просто констатация с моей стороны, а не обвинение. И попытка донести до игрока, что в таком ключе общаться не стоит.
 
Сообщения
6 197
Лайки
2 254
Ответы на форуме вообще не входят ни у кого в обязанности.
Ответы на выдуманные обвинения, которыми ты тоже часто злоупотребляешь, тем более.
А ещё, за такое, по правилам, выдаются на форуме р/о. Но только я помню у тебя 3 или 4 таких выдуманных обвинения и не помню ни одного р/о. Так что тут, максимально лояльное отношение к игрокам.
Я заходил на форум соседнего сервера, так все те, кто у нас общается исключительно матом, с обвинениями и негативом, там с удовольствием съедают тонны недоработок и явных багов. Всех всё устраивает, т.к даже за простое недовольство, а в некоторые моменты даже за хештег люди улетали в баны, причем некоторые и в пермач.

Если все сообщения игрока это обвинения, причём большинство не по делу, то это просто констатация с моей стороны, а не обвинение. И попытка донести до игрока, что в таком ключе общаться не стоит.
Зато мне как то за 2 недели выдали РО на 4 акка. Рецидивист получается?)
А я никого даже не оскорблял.
 

Крабожор

Виконт
Сообщения
942
Лайки
309
Ответы на форуме вообще не входят ни у кого в обязанности.
Ответы на выдуманные обвинения, которыми ты тоже часто злоупотребляешь, тем более.
А ещё, за такое, по правилам, выдаются на форуме р/о. Но только я помню у тебя 3 или 4 таких выдуманных обвинения и не помню ни одного р/о. Так что тут, максимально лояльное отношение к игрокам.
Я заходил на форум соседнего сервера, так все те, кто у нас общается исключительно матом, с обвинениями и негативом, там с удовольствием съедают тонны недоработок и явных багов. Всех всё устраивает, т.к даже за простое недовольство, а в некоторые моменты даже за хештег люди улетали в баны, причем некоторые и в пермач.

Если все сообщения игрока это обвинения, причём большинство не по делу, то это просто констатация с моей стороны, а не обвинение. И попытка донести до игрока, что в таком ключе общаться не стоит.
про соседние сервера я согласен) не понимаю как там люди вообще играют
а тут обычно пишут не для того, чтобы обосрать, а потому что это единственный адекватный сервер во всем интернет пространстве и хотелось бы видеть все идеально, только и всего
 
Верх