Тебя кто-то из клана обидел что ли?Если провести параллель этого клана с материальным элементом в реальной жизни
Это вот эта ерунда на матне которая за день активной походки собирается и её надо пальцем собрать когда моешься
Значит сильно обиделинет, всё в порядке
просто у вас клан xyeжoпыx лоxoв с нaдpoченными членами у рта, а что
Держи промик clown2026, получишь стартовый набор нижеконечно, нужно каждый день наполнять рты твоей семьи гaвном, мочой, потом, слюной
Очень много лет) Все верно ) после наногейма еще на многих разных фришках играли .Это сколько лет этому клану? Помню ещё на густине наногейме х1000 играл в 2013 году, этот клан был. По-моему кл был БорзяК