Scryde X50 У меня идея

Musie

Виконт
Сообщения
317
Лайки
177
Там такая херота на х50, арен на косаре бывает больше. Умалишенные наделали палов, коней, тиров по 100500 штук и летают по кд ресов:)
Дожились до того, что тиры против арбы ковы юзают, даже не в ответ:)
Дорога домой тебе покажется мукой…
Ну сам глянешь, я отлетаю эту неделю чисто на волевых, некст неделя полный эвойд полтинника, ибо всем на все похеру.
Чисто рыбалку в афк режиме полутать, не более…
Удачи тебе с «таким домом».
P.S. никогда не думал что на косаре когда нить будет олимп интереснее:)
Ну так наделал кто? чучело на електе 3 сумона , пал , 2 тира , возможно и не один пал у дурака , кончь на кулиуме 2 пала , 2 сумона , его подружка рин тоже , есть еще пару уникумов с 3-4 сб . Решение простое 100 боев на комп и всё . Не думаю что с таким составом оли у обычного игрока есть малейшее желание летать , если ввести ограничения то точно побольше народа будет , не будут хрюкать по несколько хиро в одни руки и хиро будут получать живые игроки .
 

C.o.c.a.i.n.e.

Kings Never Die
Сообщения
7 709
Лайки
3 840
Ну так наделал кто? чучело на електе 3 сумона , пал , 2 тира , возможно и не один пал у дурака , кончь на кулиуме 2 пала , 2 сумона , его подружка рин тоже , есть еще пару уникумов с 3-4 сб . Решение простое 100 боев на комп и всё . Не думаю что с таким составом оли у обычного игрока есть малейшее желание летать , если ввести ограничения то точно побольше народа будет , не будут хрюкать по несколько хиро в одни руки и хиро будут получать живые игроки .
Поддерживаю за 100 боев на комп, не плохая идея кстати.
А так поддерживаю. Бред. Неадекваты:)
 

Musie

Виконт
Сообщения
317
Лайки
177
Поддерживаю за 100 боев на комп, не плохая идея кстати.
А так поддерживаю. Бред. Неадекваты:)
Ну типо смотри , летает условный парень больной аутизмом на трех сумах , хрюкает ауры когда нет конкурентов , хрюкает токены , уже оли превратилось реально в место фарма бабосиков а не хиро , ну выход самый простой 100 боев на комп и будет отлично , очень много новых живых хиро будет , не будет духоты на оли от вышеперечисленных чертей .
 

smotra

Виконт
Сообщения
804
Лайки
322
Поддерживаю за 100 боев на комп, не плохая идея кстати.
А так поддерживаю. Бред. Неадекваты:)
Ты даже члeн со рта роняешь, что ты там можешь поддерживать.
Объективно ты старый игрок тебя узнают, но ты бестолковый плеер. У тебя все победы складываются фир или укол на фул хп. Разве нет ?
 

smotra

Виконт
Сообщения
804
Лайки
322
Поддерживаю за 100 боев на комп, не плохая идея кстати.
А так поддерживаю. Бред. Неадекваты:)
И тоже блин ты сам летаешь 100 на х50
100 на х1к
И 100 на сб на х1к вот сам себе в глаз пихаешь.
Давайте так, админам и трейдерам выгодно, когда люди делают кучу чаров для олимпа, просто чучело на суммонах где 90% боев при ровных руках кубик за тебя выиграет.. надо решать.
Проще сделать ограничение боев не по 100, чтобы образно чучело слетало 30 боев и не мешало остальным фармить.
 

artvxmde

Барон
Сообщения
405
Лайки
120
И тоже блин ты сам летаешь 100 на х50
100 на х1к
И 100 на сб на х1к вот сам себе в глаз пихаешь.
Давайте так, админам и трейдерам выгодно, когда люди делают кучу чаров для олимпа, просто чучело на суммонах где 90% боев при ровных руках кубик за тебя выиграет.. надо решать.
Проще сделать ограничение боев не по 100, чтобы образно чучело слетало 30 боев и не мешало остальным фармить.
Ну будет летать по 10 сумов один тип вроде электа который за неделю 500+ боёв выфармливает на всех сумонерах + пал + тир
 

artvxmde

Барон
Сообщения
405
Лайки
120
Кем тут ещё летать, делают бернера чтоб убить сумов, тира чтоб убить бернеров, пала чтоб убить тира, и сб чтоб убить пала) других арен тупо нет
 

Lematsar

Маркиз
Knowledge Keeper
Consigliere
Сообщения
2 937
Лайки
2 174
Ну будет летать по 10 сумов один тип вроде электа который за неделю 500+ боёв выфармливает на всех сумонерах + пал + тир
Нахуя делать 10 сумов если в этом 0 профита
Сейчас летает 4 чела на весь сервер сумонами (не считая 15тибоевых твинков) - 2-3 коня ~150(+- 20) боев в общем на всех, 2-3 фса с ~150(+- 30-40) на всех, 1-2 кота с ~30-50 боев на всех, итого на 4 человека ~350/400 матчей за фул неделю, какие на*** по 300 на одного вы тут накалькулировали

Да и вообще мем тема в целом, один сидел на кайт арены ныл потом вообще за ше стал сдыхать от коня на опене сразу побежал на форум плакаться
Второй лобокраб который даже бинды не освоил за 5+ лет игры только юз трансы в любого с +30 птс чела то на самонов ноет, то на тиров, теперь на палов, *** пойми чего хочет и зачем вообще ****о открывает
Третий сидит дшы крутит на 16к но в каждом сообщении на форуме плачется как же ему тяжело живётся вс тех же самонеров или тиров (а с хуя ли не должно кстати?)

Нахуя? А главное зачем...
 

Musie

Виконт
Сообщения
317
Лайки
177
Нахуя делать 10 сумов если в этом 0 профита
Сейчас летает 4 чела на весь сервер сумонами (не считая 15тибоевых твинков) - 2-3 коня ~150(+- 20) боев в общем на всех, 2-3 фса с ~150(+- 30-40) на всех, 1-2 кота с ~30-50 боев на всех, итого на 4 человека ~350/400 матчей за фул неделю, какие на*** по 300 на одного вы тут накалькулировали

Да и вообще мем тема в целом, один сидел на кайт арены ныл потом вообще за ше стал сдыхать от коня на опене сразу побежал на форум плакаться
Второй лобокраб который даже бинды не освоил за 5+ лет игры только юз трансы в любого с +30 птс чела то на самонов ноет, то на тиров, теперь на палов, *** пойми чего хочет и зачем вообще ****о открывает
Третий сидит дшы крутит на 16к но в каждом сообщении на форуме плачется как же ему тяжело живётся вс тех же самонеров или тиров (а с хуя ли не должно кстати?)

Нахуя? А главное зачем...
Ты же и есть чучело на сумонере ? ты аутяга елект или его брат по разуму? если елект то сходи пробздись на улку , потрогай мужиков за жопы или чем вы сумонеры там занимаетесь
 

Lematsar

Маркиз
Knowledge Keeper
Consigliere
Сообщения
2 937
Лайки
2 174
Ты же и есть чучело на сумонере ? ты аутяга елект или его брат по разуму? если елект то сходи пробздись на улку , потрогай мужиков за жопы или чем вы сумонеры там занимаетесь
Ну это ты по кд находишься в "трансе" и уж как то часто говоришь о пидорских наклонностях. Ты что, транс и там и там? Не зря 2 год чонмо ищешь, наклонности как у буффало билла из молчания ягнят. Не пидорок ли ты случаем?
 

Musie

Виконт
Сообщения
317
Лайки
177
Ну это ты по кд находишься в "трансе" и уж как то часто говоришь о пидорских наклонностях. Ты что, транс и там и там? Не зря 2 год чонмо ищешь, наклонности как у буффало билла из молчания ягнят. Не пидорок ли ты случаем?
Ну у меня нету 3 сумона , 3 пала и пары тиров , да и не Боря ,Бориска ,Боречка меня звать
 

Lematsar

Маркиз
Knowledge Keeper
Consigliere
Сообщения
2 937
Лайки
2 174
Ну у меня нету 3 сумона , 3 пала и пары тиров , да и не Боря ,Бориска ,Боречка меня звать
Ну да, у тебя всего лишь 3 ****ых чайника в вечной трансе, это другое
И о каком борисе вообще речь, это твой паренек? Тьфу ***, гниль
 

Musie

Виконт
Сообщения
317
Лайки
177
Ну да, у тебя всего лишь 3 ****ых чайника в вечной трансе, это другое
И о каком борисе вообще речь, это твой паренек? Тьфу ***, гниль
Чайники для настоящих крепких натуралов , ты лучше расскажи как всем пулом соснул у буржиков ,забился в угол и ливнул с сумов пока рин активно летал , сразу запел ой как надоелииии сумоны , овощ тупой у тебя уже гемморой размером с твою маленькую тупую башку , сидеть в шесть чаров пыхтеть оли , пантеон а да еще и на ЗАКЕНА пати собирать , малыш я же знаю что у тебя есть проблемы с башкой иначе почему ты мне пару месяцев со всех чаров пишешь в лс и доказываешь что ты не аутист ?
 

Lematsar

Маркиз
Knowledge Keeper
Consigliere
Сообщения
2 937
Лайки
2 174
Чайники для настоящих крепких натуралов , ты лучше расскажи как всем пулом соснул у буржиков ,забился в угол и ливнул с сумов пока рин активно летал , сразу запел ой как надоелииии сумоны , овощ тупой у тебя уже гемморой размером с твою маленькую тупую башку , сидеть в шесть чаров пыхтеть оли , пантеон а да еще и на ЗАКЕНА пати собирать , малыш я же знаю что у тебя есть проблемы с башкой иначе почему ты мне пару месяцев со всех чаров пишешь в лс и доказываешь что ты не аутист ?
Если ты реально настолько тупой и не научился к своим годам считать больше чем до 5 (рин вернулся около 2 мес назад, грек же сделал самонеров 1-1.5 мес назад), а я не летаю ими кроме как на выдачу токенов уже более полугода, т к. у меня появились пофы интереснее, то я хз как тебе ещё это объяснить
Ты каждый ****ый лимит торчишь у столба и видел забивы с хистом, рин, небраской, аладином и т.д когда это интересно 2+ сторонам, а сейчас сидишь какую то ***ню поришь за профы с мертвым ранкингом, на которые всем по***

Пантеон? 20 мин соло зона, коплю на плащ, и че? Тебя это как ебет?

И где я тебе че доказывал, шизоид. Лишь мокал тебя в парашу по кд за твой хч, что ты тупо убегал кидая блок
Как это было например в ласт раз, когда я тебе предложил спор на 5т, с которого ты слился, девочка (ой, трансик)

Вывод - не начинай ****ить, если не можешь ответить
 

Musie

Виконт
Сообщения
317
Лайки
177
Если ты реально настолько тупой и не научился к своим годам считать больше чем до 5 (рин вернулся около 2 мес назад, грек же сделал самонеров 1-1.5 мес назад), а я не летаю ими кроме как на выдачу токенов уже более полугода, т к. у меня появились пофы интереснее, то я хз как тебе ещё это объяснить
Ты каждый ****ый лимит торчишь у столба и видел забивы с хистом, рин, небраской, аладином и т.д когда это интересно 2+ сторонам, а сейчас сидишь какую то ***ню поришь за профы с мертвым ранкингом, на которые всем по***

Пантеон? 20 мин соло зона, коплю на плащ, и че? Тебя это как ебет?

И где я тебе че доказывал, шизоид. Лишь мокал тебя в парашу по кд за твой хч, что ты тупо убегал кидая блок
Как это было например в ласт раз, когда я тебе предложил спор на 5т, с которого ты слился, девочка (ой, трансик)

Вывод - не начинай ****ить, если не можешь ответить
Какой ты говорливый на форуме ,даж смешно если честно , особенно после твоей тряски в лс когда я по приколу сказал что щас тебе кину репорт и будешь бабки за разбан платить , ты мне со всех чаров личку оборвал , пук ты кинул репорт пук ты кинул репорт?????? я же тоже сейчас кину тебе , каков *** аутяга)))))))) ЗАБЕЙСЯ В УГОЛ АУТИСТ , привезу тебе руфуса в багажнике , он будет сосать собаке , ты ему и это увидят все хейтеры сумонеров , вот тебе видеогайд для решения твоих проблем , может и от аутизма поможет хз , проверь .
1782226056128.png


 

Lematsar

Маркиз
Knowledge Keeper
Consigliere
Сообщения
2 937
Лайки
2 174
Какой ты говорливый на форуме ,даж смешно если честно , особенно после твоей тряски в лс когда я по приколу сказал что щас тебе кину репорт и будешь бабки за разбан платить , ты мне со всех чаров личку оборвал , пук ты кинул репорт пук ты кинул репорт?????? я же тоже сейчас кину тебе , каков *** аутяга)))))))) ЗАБЕЙСЯ В УГОЛ АУТИСТ , привезу тебе руфуса в багажнике , он будет сосать собаке , ты ему и это увидят все хейтеры сумонеров , вот тебе видеогайд для решения твоих проблем , может и от аутизма поможет хз , проверь . Посмотреть вложение 308878

Мелкий ****абол, я тебе с 1го чара написал в тот раз что ответный закину и все (а начал их кидать именно ты)
На*** я вообще чёт карлику с комплексами доказываю, иди ты на*** клоун
 

Musie

Виконт
Сообщения
317
Лайки
177
Мелкий ****абол, я тебе с 1го чара написал в тот раз что ответный закину и все (а начал их кидать именно ты)
На*** я вообще чёт карлику с комплексами доказываю, иди ты на*** клоун
КАК ЖЕ ГОРИТ У ЖИВОТНОГО ОТ ПЕРСПЕКТИВЫ 100 БОЕВ В НЕДЕЛЮ , ты еще скажи что в личку не доказывал что на самом деле всё враки и ты очень мало играешь и летаешь ради ОЛИ СУНДУКОВ ,я тебе еще ответил , братан нах ты мне пишешь в лс постоянно? у тебя нету друзей или чё или ты рили аутист? как говорил топ некр скрайд , сфоткай холодильник , как раз посмотрим сколько огурцов у тебя там ,а теперь давай срыгни отсюда пока я твою тупую башку как виноградину не раздавил , чекай гайд выше , скоро будешь такие записывать а не на тиров-коней. Разве будет не аутист , доказывать другому незнакому челу что у него всё ок с башкой и делать это пару месяцев ? при этом отправляясь в чс и написывая на разных чаров , вопрос риторический конечно.
 

Lematsar

Маркиз
Knowledge Keeper
Consigliere
Сообщения
2 937
Лайки
2 174
КАК ЖЕ ГОРИТ У ЖИВОТНОГО ОТ ПЕРСПЕКТИВЫ 100 БОЕВ В НЕДЕЛЮ , ты еще скажи что в личку не доказывал что на самом деле всё враки и ты очень мало играешь и летаешь ради ОЛИ СУНДУКОВ ,я тебе еще ответил , братан нах ты мне пишешь в лс постоянно? у тебя нету друзей или чё или ты рили аутист? как говорил топ некр скрайд , сфоткай холодильник , как раз посмотрим сколько огурцов у тебя там ,а теперь давай срыгни отсюда пока я твою тупую башку как виноградину не раздавил , чекай гайд выше , скоро будешь такие записывать а не на тиров-коней. Разве будет не аутист , доказывать другому незнакому челу что у него всё ок с башкой и делать это пару месяцев ? при этом отправляясь в чс и написывая на разных чаров , вопрос риторический конечно.
Ты срешь в хч каждый день, не я
Мы разные
 

Musie

Виконт
Сообщения
317
Лайки
177
Ты срешь в хч каждый день, не я
Мы разные
Сру пока что тебе на голову , больной шиз) забейся лучше в угол , нормально ты с темы с буржиками соскочил не отсосал как говорится а сделал минет по любви
 

Lematsar

Маркиз
Knowledge Keeper
Consigliere
Сообщения
2 937
Лайки
2 174
Сру пока что тебе на голову , больной шиз) забейся лучше в угол , нормально ты с темы с буржиками соскочил не отсосал как говорится а сделал минет по любви
Ага, ты там главное сам не забывай причмокивать)
Screenshot_20250303_024319_Chrome.jpg
 

Musie

Виконт
Сообщения
317
Лайки
177
Ага, ты там главное сам не забывай причмокивать)
Посмотреть вложение 308879
Ну я знал что ты хранишь скрины моих сообщений , наверное всем показываешь и говоришь что я твой друг? чего еще от аутяги ожидать , а про скрин тогда твоих коллег ****ов было штук 5 на котах ,которые делали 1к птс одной рукой и на их фоне ты смотрелся как чел который умеет играть , но это не отменяет твоих ментальных и гемморойных проблем .
 

Lematsar

Маркиз
Knowledge Keeper
Consigliere
Сообщения
2 937
Лайки
2 174
Ну я знал что ты хранишь скрины моих сообщений , наверное всем показываешь и говоришь что я твой друг? чего еще от аутяги ожидать , а про скрин тогда твоих коллег ****ов было штук 5 на котах ,которые делали 1к птс одной рукой и на их фоне ты смотрелся как чел который умеет играть , но это не отменяет твоих ментальных и гемморойных проблем .
С переписки вытащил, не обольщайся карлито
 

artvxmde

Барон
Сообщения
405
Лайки
120
Нахуя делать 10 сумов если в этом 0 профита
Сейчас летает 4 чела на весь сервер сумонами (не считая 15тибоевых твинков) - 2-3 коня ~150(+- 20) боев в общем на всех, 2-3 фса с ~150(+- 30-40) на всех, 1-2 кота с ~30-50 боев на всех, итого на 4 человека ~350/400 матчей за фул неделю, какие на*** по 300 на одного вы тут накалькулировали

Да и вообще мем тема в целом, один сидел на кайт арены ныл потом вообще за ше стал сдыхать от коня на опене сразу побежал на форум плакаться
Второй лобокраб который даже бинды не освоил за 5+ лет игры только юз трансы в любого с +30 птс чела то на самонов ноет, то на тиров, теперь на палов, *** пойми чего хочет и зачем вообще ****о открывает
Третий сидит дшы крутит на 16к но в каждом сообщении на форуме плачется как же ему тяжело живётся вс тех же самонеров или тиров (а с хуя ли не должно кстати?)

Нахуя? А главное зачем...
К
Нахуя делать 10 сумов если в этом 0 профита
Сейчас летает 4 чела на весь сервер сумонами (не считая 15тибоевых твинков) - 2-3 коня ~150(+- 20) боев в общем на всех, 2-3 фса с ~150(+- 30-40) на всех, 1-2 кота с ~30-50 боев на всех, итого на 4 человека ~350/400 матчей за фул неделю, какие на*** по 300 на одного вы тут накалькулировали

Да и вообще мем тема в целом, один сидел на кайт арены ныл потом вообще за ше стал сдыхать от коня на опене сразу побежал на форум плакаться
Второй лобокраб который даже бинды не освоил за 5+ лет игры только юз трансы в любого с +30 птс чела то на самонов ноет, то на тиров, теперь на палов, *** пойми чего хочет и зачем вообще ****о открывает
Третий сидит дшы крутит на 16к но в каждом сообщении на форуме плачется как же ему тяжело живётся вс тех же самонеров или тиров (а с хуя ли не должно кстати?)

Нахуя? А главное зачем...
Ты летаешь до 500 боев ес не больше в неделю 3 сума 2 пала и тир и из этих 6 чаров 3-4 по 100 боев, нолайфер
 
Верх