- Сообщения
- 1 095
- Лайки
- 502
актуально, книг нетЗадача сделана, 1-2 дня думаю и попадёт на сервера.
актуально, книг нетЗадача сделана, 1-2 дня думаю и попадёт на сервера.
На х50 добавили в раздел где соски стрелы и тп, как и на х1000актуально, книг нет
вчера их ещё не было, видимо с рестартом добавилиНа х50 добавили в раздел где соски стрелы и тп, как и на х1000
брат . имелось ввиду 100г за шт то есть 400 потратить и чтоб она была в пассивках на персонаже. (в предметных умениях как пасивка арены) а не по 400голд тратить на основу +5 сабов и в случае отмены саба или репрофа всё по новой .Разве ещё нет в лайве?
а нам баффы с КХ, Как на х2. нам на Х.Добавте и на Х2 книги как на Х на +4 ба слота
Я правильно понял, должно было быть автоизучением, но вы узнали мнение 1 человека на форуме и въ****и по 100г 1 книгу, которую нужно проучить на каждом сабе, которыми на х1000 флексят на каждом прайме? А если бы он сказал по 500г?И правда нет у вас. Должно было быть автоизучением, но видимо, что-то ломается для других серверов.
Можно просто в магазин добавить книжки. Какая цена для х1000 будет актуальна?
Брат 100 серебра, а не 100 голды, дай норм цену на книгу которую хотели бесплатно внедрить на х1000И правда нет у вас. Должно было быть автоизучением, но видимо, что-то ломается для других серверов.
Можно просто в магазин добавить книжки. Какая цена для х1000 будет актуальна?
Поддерживаюбрат . имелось ввиду 100г за шт то есть 400 потратить и чтоб она была в пассивках на персонаже. (в предметных умениях как пасивка арены) а не по 400голд тратить на основу +5 сабов и в случае отмены саба или репрофа всё по новой .
НА х50 и х1000 выдаться всем скилл должен был без книг. Разве нет его?
И правда нет у вас. Должно было быть автоизучением, но видимо, что-то ломается для других серверов.
@TaHaT0CКакая цена для х1000 будет актуальна?
UpНА х50 и х1000 выдаться всем скилл должен был без книг. Разве нет его?
Иди на*** со своим парашным х1000, сходи протри дворы вечером и купи е6аные книжки на своего чара за 100 голдыЯ правильно понял, должно было быть автоизучением, но вы узнали мнение 1 человека на форуме и въ****и по 100г 1 книгу, которую нужно проучить на каждом сабе, которыми на х1000 флексят на каждом прайме? А если бы он сказал по 500г?
Не ну спс, а в чем проблема было просто добавить бесплатное изучение, как и планировалось изначально? Это пвп блять сервер.
А че. Давайте дальше. На подумать вам. На ноовые скиллы для классов, которые вы придумываете, тоже книги за голду вводите. От 100 до 1000г за штуку думаю норм будет.
Вот зацветет тогда сервер.
Иди на*** со своим парашным х1000, сходи протри дворы вечером и купи е6аные книжки на своего чара за 100 голды