Только почему то еще 99 человек после топ 1 убийцы мобов тоже бегают с крыльями. А топ-2 usdt шейх уже без. Справедливо? А еще к этим 100 человекам добавляются топ-2 своих проф в непопулярных классах, которые даже не в топ-100, но тоже с крыльями.
Эта система не актуальна вообще на х2 и подходит только для Х/х100, где есть стартовая гонка между игроками. На х2 же никакой гонки нет. Фармят только те, кому нужен фарм.
В любом случае систему крыльев нужно как то переделывать. Вводить какие то новые за какие то достижения (например хиро, набравший больше всех очков на данной неделе), а так же урезать старые (за экспу делать топ-1/топ-10/топ-30), все кто дальше досвидос.