твой ?Ну что, многие уже закрыли рина, кидайте сюда скрин кому что упало из эпик бокса)
Ммм вкусно…(нет)В клане шестерым выпал приватный хаотик, там видимо шанс около 80 проц , что именно он будет
Выпал передаваемый хаотикМмм вкусно…(нет)
Много еще кто не выполнил все зачисткиЧто совсем не грустно , в чате тоже не вижу в игре кучу объяв с продажей эпика , люди не доделали квест либо много приватного , скорее первое
не чего еше месяц есть на выпаолнение ) квестов
?упал только курс доллара и все )
Так было ОБТ где ты эти шансы проверить мог, где же ты был во время ОБТ?
Вот это жирок, сегодня попробую лутануть что то получше, но не факт)Посмотреть вложение 308858
Кайфанули паком (мы на магах)

я не верю в эти шансы проверки тут каждыйц день крутят всеТак было ОБТ где ты эти шансы проверить мог, где же ты был во время ОБТ?
P.S. белеф обычный упал
При чем лично каждому, вот ты пропустил задание i love scryde и все лично вайз тебе вместо топ пухи 15 смазки накинет в сумку, все так.я не верю в эти шансы проверки тут каждыйц день крутят все
Я бл9ть специально меняю дейлики, чтобы говорить в чат о любви к скрайдуПри чем лично каждому, вот ты пропустил задание i love scryde и все лично вайз тебе вместо топ пухи 15 смазки накинет в сумку, все так.