Scryde X50 У меня идея

Musie

Виконт
Сообщения
309
Лайки
176
Там такая херота на х50, арен на косаре бывает больше. Умалишенные наделали палов, коней, тиров по 100500 штук и летают по кд ресов:)
Дожились до того, что тиры против арбы ковы юзают, даже не в ответ:)
Дорога домой тебе покажется мукой…
Ну сам глянешь, я отлетаю эту неделю чисто на волевых, некст неделя полный эвойд полтинника, ибо всем на все похеру.
Чисто рыбалку в афк режиме полутать, не более…
Удачи тебе с «таким домом».
P.S. никогда не думал что на косаре когда нить будет олимп интереснее:)
Ну так наделал кто? чучело на електе 3 сумона , пал , 2 тира , возможно и не один пал у дурака , кончь на кулиуме 2 пала , 2 сумона , его подружка рин тоже , есть еще пару уникумов с 3-4 сб . Решение простое 100 боев на комп и всё . Не думаю что с таким составом оли у обычного игрока есть малейшее желание летать , если ввести ограничения то точно побольше народа будет , не будут хрюкать по несколько хиро в одни руки и хиро будут получать живые игроки .
 

C.o.c.a.i.n.e.

Kings Never Die
Сообщения
7 709
Лайки
3 840
Ну так наделал кто? чучело на електе 3 сумона , пал , 2 тира , возможно и не один пал у дурака , кончь на кулиуме 2 пала , 2 сумона , его подружка рин тоже , есть еще пару уникумов с 3-4 сб . Решение простое 100 боев на комп и всё . Не думаю что с таким составом оли у обычного игрока есть малейшее желание летать , если ввести ограничения то точно побольше народа будет , не будут хрюкать по несколько хиро в одни руки и хиро будут получать живые игроки .
Поддерживаю за 100 боев на комп, не плохая идея кстати.
А так поддерживаю. Бред. Неадекваты:)
 

Musie

Виконт
Сообщения
309
Лайки
176
Поддерживаю за 100 боев на комп, не плохая идея кстати.
А так поддерживаю. Бред. Неадекваты:)
Ну типо смотри , летает условный парень больной аутизмом на трех сумах , хрюкает ауры когда нет конкурентов , хрюкает токены , уже оли превратилось реально в место фарма бабосиков а не хиро , ну выход самый простой 100 боев на комп и будет отлично , очень много новых живых хиро будет , не будет духоты на оли от вышеперечисленных чертей .
 
Верх