Scryde X50 У меня идея

Musie

Виконт
Сообщения
309
Лайки
177
Там такая херота на х50, арен на косаре бывает больше. Умалишенные наделали палов, коней, тиров по 100500 штук и летают по кд ресов:)
Дожились до того, что тиры против арбы ковы юзают, даже не в ответ:)
Дорога домой тебе покажется мукой…
Ну сам глянешь, я отлетаю эту неделю чисто на волевых, некст неделя полный эвойд полтинника, ибо всем на все похеру.
Чисто рыбалку в афк режиме полутать, не более…
Удачи тебе с «таким домом».
P.S. никогда не думал что на косаре когда нить будет олимп интереснее:)
Ну так наделал кто? чучело на електе 3 сумона , пал , 2 тира , возможно и не один пал у дурака , кончь на кулиуме 2 пала , 2 сумона , его подружка рин тоже , есть еще пару уникумов с 3-4 сб . Решение простое 100 боев на комп и всё . Не думаю что с таким составом оли у обычного игрока есть малейшее желание летать , если ввести ограничения то точно побольше народа будет , не будут хрюкать по несколько хиро в одни руки и хиро будут получать живые игроки .
 

C.o.c.a.i.n.e.

Kings Never Die
Сообщения
7 709
Лайки
3 840
Ну так наделал кто? чучело на електе 3 сумона , пал , 2 тира , возможно и не один пал у дурака , кончь на кулиуме 2 пала , 2 сумона , его подружка рин тоже , есть еще пару уникумов с 3-4 сб . Решение простое 100 боев на комп и всё . Не думаю что с таким составом оли у обычного игрока есть малейшее желание летать , если ввести ограничения то точно побольше народа будет , не будут хрюкать по несколько хиро в одни руки и хиро будут получать живые игроки .
Поддерживаю за 100 боев на комп, не плохая идея кстати.
А так поддерживаю. Бред. Неадекваты:)
 

Musie

Виконт
Сообщения
309
Лайки
177
Поддерживаю за 100 боев на комп, не плохая идея кстати.
А так поддерживаю. Бред. Неадекваты:)
Ну типо смотри , летает условный парень больной аутизмом на трех сумах , хрюкает ауры когда нет конкурентов , хрюкает токены , уже оли превратилось реально в место фарма бабосиков а не хиро , ну выход самый простой 100 боев на комп и будет отлично , очень много новых живых хиро будет , не будет духоты на оли от вышеперечисленных чертей .
 

smotra

Виконт
Сообщения
804
Лайки
322
Поддерживаю за 100 боев на комп, не плохая идея кстати.
А так поддерживаю. Бред. Неадекваты:)
Ты даже члeн со рта роняешь, что ты там можешь поддерживать.
Объективно ты старый игрок тебя узнают, но ты бестолковый плеер. У тебя все победы складываются фир или укол на фул хп. Разве нет ?
 

smotra

Виконт
Сообщения
804
Лайки
322
Поддерживаю за 100 боев на комп, не плохая идея кстати.
А так поддерживаю. Бред. Неадекваты:)
И тоже блин ты сам летаешь 100 на х50
100 на х1к
И 100 на сб на х1к вот сам себе в глаз пихаешь.
Давайте так, админам и трейдерам выгодно, когда люди делают кучу чаров для олимпа, просто чучело на суммонах где 90% боев при ровных руках кубик за тебя выиграет.. надо решать.
Проще сделать ограничение боев не по 100, чтобы образно чучело слетало 30 боев и не мешало остальным фармить.
 

artvxmde

Барон
Сообщения
404
Лайки
119
И тоже блин ты сам летаешь 100 на х50
100 на х1к
И 100 на сб на х1к вот сам себе в глаз пихаешь.
Давайте так, админам и трейдерам выгодно, когда люди делают кучу чаров для олимпа, просто чучело на суммонах где 90% боев при ровных руках кубик за тебя выиграет.. надо решать.
Проще сделать ограничение боев не по 100, чтобы образно чучело слетало 30 боев и не мешало остальным фармить.
Ну будет летать по 10 сумов один тип вроде электа который за неделю 500+ боёв выфармливает на всех сумонерах + пал + тир
 

artvxmde

Барон
Сообщения
404
Лайки
119
Кем тут ещё летать, делают бернера чтоб убить сумов, тира чтоб убить бернеров, пала чтоб убить тира, и сб чтоб убить пала) других арен тупо нет
 

Lematsar

Маркиз
Knowledge Keeper
Consigliere
Сообщения
2 929
Лайки
2 174
Ну будет летать по 10 сумов один тип вроде электа который за неделю 500+ боёв выфармливает на всех сумонерах + пал + тир
Нахуя делать 10 сумов если в этом 0 профита
Сейчас летает 4 чела на весь сервер сумонами (не считая 15тибоевых твинков) - 2-3 коня ~150(+- 20) боев в общем на всех, 2-3 фса с ~150(+- 30-40) на всех, 1-2 кота с ~30-50 боев на всех, итого на 4 человека ~350/400 матчей за фул неделю, какие на*** по 300 на одного вы тут накалькулировали

Да и вообще мем тема в целом, один сидел на кайт арены ныл потом вообще за ше стал сдыхать от коня на опене сразу побежал на форум плакаться
Второй лобокраб который даже бинды не освоил за 5+ лет игры только юз трансы в любого с +30 птс чела то на самонов ноет, то на тиров, теперь на палов, *** пойми чего хочет и зачем вообще ****о открывает
Третий сидит дшы крутит на 16к но в каждом сообщении на форуме плачется как же ему тяжело живётся вс тех же самонеров или тиров (а с хуя ли не должно кстати?)

Нахуя? А главное зачем...
 
Верх