Администрация здесь есть вообще?)

Сообщения
1 161
Лайки
218
О, наконец хоть в четверг бедолага морально отошел от унижения на осадах и вылез поплакать снова) Печаль, что клан не пережил позора унижений той осады и сфейлился, я думал хоть дадите бой еще) Слабый КЛ, слабый клан, позорный фейл немощей.
о бибизян новый аккаунт создал :D
 

Might

Виконт
Сообщения
738
Лайки
198
О, наконец хоть в четверг бедолага морально отошел от унижения на осадах и вылез поплакать снова) Печаль, что клан не пережил позора унижений той осады и сфейлился, я думал хоть дадите бой еще) Слабый КЛ, слабый клан, позорный фейл немощей.
За что тебя забанили ?)
 

Might

Виконт
Сообщения
738
Лайки
198
Тов. администраторы, не душите, пожалуйста, потешного. Если он, конечно, ничего катастрофического не наделал, типо рмт..
Он же целый КЛ, а у нас и так с кадрами беда..
 
Верх