Администрация здесь есть вообще?)

Сообщения
1 161
Лайки
218
О, наконец хоть в четверг бедолага морально отошел от унижения на осадах и вылез поплакать снова) Печаль, что клан не пережил позора унижений той осады и сфейлился, я думал хоть дадите бой еще) Слабый КЛ, слабый клан, позорный фейл немощей.
о бибизян новый аккаунт создал :D
 

Might

Виконт
Сообщения
737
Лайки
198
О, наконец хоть в четверг бедолага морально отошел от унижения на осадах и вылез поплакать снова) Печаль, что клан не пережил позора унижений той осады и сфейлился, я думал хоть дадите бой еще) Слабый КЛ, слабый клан, позорный фейл немощей.
За что тебя забанили ?)
 
Верх