Вы используете устаревший браузер. Этот и другие сайты могут отображаться в нем неправильно. Необходимо обновить браузер или попробовать использовать другой.
О, наконец хоть в четверг бедолага морально отошел от унижения на осадах и вылез поплакать снова) Печаль, что клан не пережил позора унижений той осады и сфейлился, я думал хоть дадите бой еще) Слабый КЛ, слабый клан, позорный фейл немощей.
О, наконец хоть в четверг бедолага морально отошел от унижения на осадах и вылез поплакать снова) Печаль, что клан не пережил позора унижений той осады и сфейлился, я думал хоть дадите бой еще) Слабый КЛ, слабый клан, позорный фейл немощей.