Видево регистрация как типы не все в +6 сетах и не с фа роняют типов с епиком в 10-12-х сетах. Так же эта пати на луках в темпл варе первая на х2 (до этого они делали похожее на х50) становилась на респ и не давала никому встать с пор спота. Пока не пофиксили дизарм.
У мейн дд Ретрик на тот момент был +5 или +7 не рар оли кольцо и ак за глори монеты. Елегия +8 фа. У 2-го дестра маул +6 елегия +6 сет не фа оли кольцо и ак за глори монеты. Типы в окнах убивали типов, которые кошмарили всех окружающих. Возможно я не правильно выразился, настоящий епик роялит только на олимпе, для поля ты можешь найти аналоги.
Так же вдогонку твоему тейку, некоторые люди идут на новый Х что бы заработать себе на епик/буст. Знаю ребят которые за этот Х вынесли себе Б кору и Б орфена и ждут мерджа с х2. Или типы у которых по 700к голды которые нафармили за Х, для того чтоб потыкать себе лсы для олимпа на х2.
Так-то уже как минимум не "все". Просто эти люди не сидят на форуме и не ноют, не создают триллионы тем про мердж и прочую гавшу, а читают и ознакамливаться с тем что будет. И строят себе план действий как им получить выгоду с нового сервера.