Странная идея

L9M4IK

Барон
Сообщения
355
Лайки
80
У тебя не правильная причинно-следственная связь. Х не открывают для того, что бы привлечь новичков на х2. Х открывают что бы просто привлечь игроков и заработать на этом денег. А сервер х2 держат что бы после каждого Х не делать вайп (как это делали до этого разные говнофришки) и что бы любой, кто играл сессионку Х и хочет продолжить играть дальше, мог это сделать на х2. Задачи дать игрокам Х такие настройки, что бы они за пол года себе сделали буст игроков х2 тут не стоит.
это у тебя неправильная причинно- следственная связь, прочти мой пост полностью , а не кусками . там и написано про ЗАРОБОТОК, на новый сервер как раз и идут ребята "новые" ( которые несут деньги ), а на старый сервер ты не кого не загонишь и те кто оделся уже не приносят столько бабок, а кусок из поста про то что " сервер не для того тчо бы догнали" ну так и типы ливают потому что догнать не могут и видят это уже после пару месяцев игры ( умные сразу поняли), ну а часть как всегда приходят голды заработать пока дешовая.
 

Sparke

Барон
Сообщения
645
Лайки
21
Они и так апают, только это ничего не даст. От повышенного дропа на персонажах не появятся +12 сеты, +16 пушки и дорогой эпик типа бай/тарас/валик/блес кора/блес орфен. А именно это и является бустом на х2.
Прошлый мерж показал что при желании будет))) игроки с Х2 хрючат на Х голду и сливают на мерже и своим же рынком одевают Х и понеслась)))) че как малые албанскте наивные дети
 
Сообщения
6 196
Лайки
2 254
Прошлый мерж показал что при желании будет))) игроки с Х2 хрючат на Х голду и сливают на мерже и своим же рынком одевают Х и понеслась)))) че как малые албанскте наивные дети
Ты пишешь про ап на 2 недели, а следующим постом про игроков с х2, которые на Х фармят голду. Но они ее фармят весь сервер а не 2 недели перед мержем. Причем основной фарм идет в 1-2 главах, где проще всего фармить.
 
Сообщения
6 196
Лайки
2 254
это у тебя неправильная причинно- следственная связь, прочти мой пост полностью , а не кусками . там и написано про ЗАРОБОТОК, на новый сервер как раз и идут ребята "новые" ( которые несут деньги ), а на старый сервер ты не кого не загонишь и те кто оделся уже не приносят столько бабок, а кусок из поста про то что " сервер не для того тчо бы догнали" ну так и типы ливают потому что догнать не могут и видят это уже после пару месяцев игры ( умные сразу поняли), ну а часть как всегда приходят голды заработать пока дешовая.
Новым ребятам, несущим деньги, не составит труда на х2 докупить все необходимое.
 

L9M4IK

Барон
Сообщения
355
Лайки
80
Новым ребятам, несущим деньги, не составит труда на х2 докупить все необходимое.
еще раз, все хотят играть на НОВОМ сервере в этом и фишка игроков л2, никто не хочет играть на старом сервере и реклама новго сервера крутится лучше и чаще.
 

Sparke

Барон
Сообщения
645
Лайки
21
Ты пишешь про ап на 2 недели, а следующим постом про игроков с х2, которые на Х фармят голду. Но они ее фармят весь сервер а не 2 недели перед мержем. Причем основной фарм идет в 1-2 главах, где проще всего фармить.
Игроки х2 фармят и продают её тем кто на Х до мержа)) и свой же рынок с Х2 по низкой цене отдают не будь наивным
 

Mr.Madman

Виконт
Scryde EVO
Сообщения
667
Лайки
290
да да можешь в поле пвп в 6 сете типов в +12 ломать ну ну, бижа эпик нужна не только для олимпа "гений", причем тут 3 на 3 там где решают рандом профы, если тебе *** на эпик или ты не можешь его себе купить то это не означает что другим он не нужен Карл

Видево регистрация как типы не все в +6 сетах и не с фа роняют типов с епиком в 10-12-х сетах. Так же эта пати на луках в темпл варе первая на х2 (до этого они делали похожее на х50) становилась на респ и не давала никому встать с пор спота. Пока не пофиксили дизарм.
У мейн дд Ретрик на тот момент был +5 или +7 не рар оли кольцо и ак за глори монеты. Елегия +8 фа. У 2-го дестра маул +6 елегия +6 сет не фа оли кольцо и ак за глори монеты. Типы в окнах убивали типов, которые кошмарили всех окружающих. Возможно я не правильно выразился, настоящий епик роялит только на олимпе, для поля ты можешь найти аналоги.

Так же вдогонку твоему тейку, некоторые люди идут на новый Х что бы заработать себе на епик/буст. Знаю ребят которые за этот Х вынесли себе Б кору и Б орфена и ждут мерджа с х2. Или типы у которых по 700к голды которые нафармили за Х, для того чтоб потыкать себе лсы для олимпа на х2.
Так-то уже как минимум не "все". Просто эти люди не сидят на форуме и не ноют, не создают триллионы тем про мердж и прочую гавшу, а читают и ознакамливаться с тем что будет. И строят себе план действий как им получить выгоду с нового сервера.
 
Верх