Странная идея

L9M4IK

Барон
Сообщения
361
Лайки
80
У тебя не правильная причинно-следственная связь. Х не открывают для того, что бы привлечь новичков на х2. Х открывают что бы просто привлечь игроков и заработать на этом денег. А сервер х2 держат что бы после каждого Х не делать вайп (как это делали до этого разные говнофришки) и что бы любой, кто играл сессионку Х и хочет продолжить играть дальше, мог это сделать на х2. Задачи дать игрокам Х такие настройки, что бы они за пол года себе сделали буст игроков х2 тут не стоит.
это у тебя неправильная причинно- следственная связь, прочти мой пост полностью , а не кусками . там и написано про ЗАРОБОТОК, на новый сервер как раз и идут ребята "новые" ( которые несут деньги ), а на старый сервер ты не кого не загонишь и те кто оделся уже не приносят столько бабок, а кусок из поста про то что " сервер не для того тчо бы догнали" ну так и типы ливают потому что догнать не могут и видят это уже после пару месяцев игры ( умные сразу поняли), ну а часть как всегда приходят голды заработать пока дешовая.
 

Sparke

Барон
Сообщения
646
Лайки
21
Они и так апают, только это ничего не даст. От повышенного дропа на персонажах не появятся +12 сеты, +16 пушки и дорогой эпик типа бай/тарас/валик/блес кора/блес орфен. А именно это и является бустом на х2.
Прошлый мерж показал что при желании будет))) игроки с Х2 хрючат на Х голду и сливают на мерже и своим же рынком одевают Х и понеслась)))) че как малые албанскте наивные дети
 
Сообщения
6 215
Лайки
2 268
Прошлый мерж показал что при желании будет))) игроки с Х2 хрючат на Х голду и сливают на мерже и своим же рынком одевают Х и понеслась)))) че как малые албанскте наивные дети
Ты пишешь про ап на 2 недели, а следующим постом про игроков с х2, которые на Х фармят голду. Но они ее фармят весь сервер а не 2 недели перед мержем. Причем основной фарм идет в 1-2 главах, где проще всего фармить.
 
Сообщения
6 215
Лайки
2 268
это у тебя неправильная причинно- следственная связь, прочти мой пост полностью , а не кусками . там и написано про ЗАРОБОТОК, на новый сервер как раз и идут ребята "новые" ( которые несут деньги ), а на старый сервер ты не кого не загонишь и те кто оделся уже не приносят столько бабок, а кусок из поста про то что " сервер не для того тчо бы догнали" ну так и типы ливают потому что догнать не могут и видят это уже после пару месяцев игры ( умные сразу поняли), ну а часть как всегда приходят голды заработать пока дешовая.
Новым ребятам, несущим деньги, не составит труда на х2 докупить все необходимое.
 

L9M4IK

Барон
Сообщения
361
Лайки
80
Новым ребятам, несущим деньги, не составит труда на х2 докупить все необходимое.
еще раз, все хотят играть на НОВОМ сервере в этом и фишка игроков л2, никто не хочет играть на старом сервере и реклама новго сервера крутится лучше и чаще.
 

Sparke

Барон
Сообщения
646
Лайки
21
Ты пишешь про ап на 2 недели, а следующим постом про игроков с х2, которые на Х фармят голду. Но они ее фармят весь сервер а не 2 недели перед мержем. Причем основной фарм идет в 1-2 главах, где проще всего фармить.
Игроки х2 фармят и продают её тем кто на Х до мержа)) и свой же рынок с Х2 по низкой цене отдают не будь наивным
 

Mr.Madman

Виконт
Scryde EVO
Сообщения
682
Лайки
293
да да можешь в поле пвп в 6 сете типов в +12 ломать ну ну, бижа эпик нужна не только для олимпа "гений", причем тут 3 на 3 там где решают рандом профы, если тебе *** на эпик или ты не можешь его себе купить то это не означает что другим он не нужен Карл

Видево регистрация как типы не все в +6 сетах и не с фа роняют типов с епиком в 10-12-х сетах. Так же эта пати на луках в темпл варе первая на х2 (до этого они делали похожее на х50) становилась на респ и не давала никому встать с пор спота. Пока не пофиксили дизарм.
У мейн дд Ретрик на тот момент был +5 или +7 не рар оли кольцо и ак за глори монеты. Елегия +8 фа. У 2-го дестра маул +6 елегия +6 сет не фа оли кольцо и ак за глори монеты. Типы в окнах убивали типов, которые кошмарили всех окружающих. Возможно я не правильно выразился, настоящий епик роялит только на олимпе, для поля ты можешь найти аналоги.

Так же вдогонку твоему тейку, некоторые люди идут на новый Х что бы заработать себе на епик/буст. Знаю ребят которые за этот Х вынесли себе Б кору и Б орфена и ждут мерджа с х2. Или типы у которых по 700к голды которые нафармили за Х, для того чтоб потыкать себе лсы для олимпа на х2.
Так-то уже как минимум не "все". Просто эти люди не сидят на форуме и не ноют, не создают триллионы тем про мердж и прочую гавшу, а читают и ознакамливаться с тем что будет. И строят себе план действий как им получить выгоду с нового сервера.
 

L9M4IK

Барон
Сообщения
361
Лайки
80

Видево регистрация как типы не все в +6 сетах и не с фа роняют типов с епиком в 10-12-х сетах. Так же эта пати на луках в темпл варе первая на х2 (до этого они делали похожее на х50) становилась на респ и не давала никому встать с пор спота. Пока не пофиксили дизарм.
У мейн дд Ретрик на тот момент был +5 или +7 не рар оли кольцо и ак за глори монеты. Елегия +8 фа. У 2-го дестра маул +6 елегия +6 сет не фа оли кольцо и ак за глори монеты. Типы в окнах убивали типов, которые кошмарили всех окружающих. Возможно я не правильно выразился, настоящий епик роялит только на олимпе, для поля ты можешь найти аналоги.

Так же вдогонку твоему тейку, некоторые люди идут на новый Х что бы заработать себе на епик/буст. Знаю ребят которые за этот Х вынесли себе Б кору и Б орфена и ждут мерджа с х2. Или типы у которых по 700к голды которые нафармили за Х, для того чтоб потыкать себе лсы для олимпа на х2.

Так-то уже как минимум не "все". Просто эти люди не сидят на форуме и не ноют, не создают триллионы тем про мердж и прочую гавшу, а читают и ознакамливаться с тем что будет. И строят себе план действий как им получить выгоду с нового сервера.
с такой музыкой - смотри сам, если ты не понимаешь базовых вещей что под словом "все" большенство, тему создаваля не я это превое, второе я не ною , а пишу по фактам, и если один раз кто то убил типов в сетах не ясно каких и записал видео как то чем "кечится" то это смешно, есть статитстика что ты не будешь убивать всегда в своем дирявом +5 сете типов в +12 это факты пару раз может у бедет килл никто не спорит но делят заявления тчо сет не нужен мы и так гнем - бред. еще раз пишу 2 типу что БАЗА это люди ХОТЯТ стартонуть на НОВОМ сервере думая что они нафармят больше других и будут "ПАПКАМИ" , а потом сдуваються коглда понимают что это не так, по этому и НОВЫЙ сервер открвают тчо бы бабла залутать и новых привести людей по возможности.
 

Mr.Madman

Виконт
Scryde EVO
Сообщения
682
Лайки
293
Ну давай разберем твои тезисы:
с такой музыкой - смотри сам, ес
Музыка и мне не нравится, но вы ее можешь замутать и просто посмотреть как пример. Мой тейк был в том что можно убивать и отбивать себе спотики для фарма что б "догнать" или "перегнать" старожил. И не боятся конкуренции и пвп.
если ты не понимаешь базовых вещах что под словом "все" большенство
Ну тут у Меня два есть нюанса. Первый Все и Большитсво два разных термина. Второе откуда у вас такая статистика?
тему создаваля не я эьто превое, второе я не ною , а пишу по фактам
Ну я не говорил что именно вы ноете, а по поводу фактов то их бы приводить с аргументами и примерами нужно было.
один раз кто то убил типов в сетах не ясно каких и записал видео как то чем "кечится" то это смешно
Если бы вы посмотрели данное видео то увидел бы что убивали не раз не два и по многу. И пример был не только с пати Зульдара. Там проскакивали и другие пати, и видно что ребята в окнах отбиваются от девяток.
есть статитстика что ты не будешь убивать всегда в своем дирявом +5 сете типов в +12 это факты пару раз может у бедет килл никто не спорит но делят заявления тчо сет не нужен мы и так гнем - бред.
Откуда вы взяли данную статистику то ? Так же на скрайде сделать +6 сет (сейчас) это дело 2-3 дней. Неделя и ты в +8 сетах. Так же я не заявлял что сеты не нужны, мое заявление что на скрайде Буст далеко не все решает в поле, а зачастую и вовсе не решает. Условное пати дестров с легкостю убьет пати СХ(подчеркну пати СХ, а не кенсл магов). Понятное дело что если ты выйдешь против условного пати одинакового уровня игры и у одной будет +12 буст, а у другой +6 то шансов выиграть у пати с +12 бустом больше. Но скажу по личному опыту, одинакового уровня пачек на скрайде нет. Всегда есть перекосы, всегда есть условный "УАСЯ" который под пивко зайдет и не будет нажимать свои кнопки (Был инцедент когда был чел на шк, с фул бустом, а шилку ты видел только по праздникам)
БАЗА это люди ХОТЯТ стартонуть на НОВОМ сервере думая что они нафармят больше других и будут "ПАПКАМИ"
Ну тут мне тяжело что-то сказать в аргумент, так как Я знаю людей которые вкинули в серв оч много евриков и все равно ливнули. Потому что им стало скучно из-за того что нет конкуренции и они слишком "изи" всех убивают. Но в твоих словах, мне кажется, тоже есть зерно правды и что у людей тоже есть данный мотиватор. Но Скрайд со старту говорил что будет мердж с х2 и во всех подкастах и тд. и выбор стартовать этому "папке" или нет зная что будет мердж и что после мерджа, он может уже потерять статус "папки" его выбор.

НОВЫЙ сервер открвают тчо бы бабла залутать и новых привести людей по возможности.

Тут я с вами полностю согласен. Скрайд это комерчиский проект и новый серв = большой приток деняг. Но и приток новых игроков надо попытатся удержать.
 
Последнее редактирование:

L9M4IK

Барон
Сообщения
361
Лайки
80
Ну давай разберем твои тезисы:

Музыка и мне не нравится, но ты ее можешь замутать и просто посмотреть как пример. Мой тейк был в том что можно убивать и отбивать себе спотики для фарма что б "догнать" или "перегнать" старожил. И не боятся конкуренции и пвп.

Ну тут у Меня два есть нюанса. Первы
пишу последний раз, что в игре РЕШАЕТ ШМОТ убить один раз типов непонятно в чем и записать видео под говно музыку не показатель того что ШМОТ не нужен и эпики не нужны.ЕСли тебе сложно понять что ты не успеваешь нафармить норм шмот за то время и тот х рейт который предлагает новый сервер то это твои проблемы, на фармить не на 1 типа сет,ПОСМОТРИ онлайн нового сервера который открывается и старого и поймешь что никто не хочет играть на старом, есть группа людей которые не любять фармить но таким не много они оделись и грают.
 

Mr.Madman

Виконт
Scryde EVO
Сообщения
682
Лайки
293
пишу последний раз, что в игре РЕШАЕТ ШМОТ убить один раз типов непонятно в чем и записать видео под говно музыку не показатель того что ШМОТ не нужен и эпики не нужны.ЕСли тебе сложно понять что ты не успеваешь нафармить норм шмот за то время и тот х рейт который предлагает новый сервер то это твои проблемы, на фармить не на 1 типа сет,ПОСМОТРИ онлайн нового сервера который открывается и старого и поймешь что никто не хочет играть на старом, есть группа людей которые не любять фармить но таким не много они оделись и грают.
Нечаянно ентер кликнул и опубликовал не дописанное сообщение, я выше постарался пройтись по всем вашим тейкам. Часто онлайн новго сервера от части состоит из людей из старого сервера, люди идут что бы подбустить своих основ. Возможно кто-то идет за рмт. Кто-то идет за контентом. Но я так понимаю, ваш основной меседж в том что нужно открывать новые сервера и вайпить старые?
 

TaHaT0C

Assistant Game Designer
Команда форума
Game Designer
Consigliere
Сообщения
9 723
Лайки
2 723
пишу последний раз, что в игре РЕШАЕТ ШМОТ убить один раз типов непонятно в чем и записать видео под говно музыку не показатель того что ШМОТ не нужен и эпики не нужны.ЕСли тебе сложно понять что ты не успеваешь нафармить норм шмот за то время и тот х рейт который предлагает новый сервер то это твои проблемы, на фармить не на 1 типа сет,ПОСМОТРИ онлайн нового сервера который открывается и старого и поймешь что никто не хочет играть на старом, есть группа людей которые не любять фармить но таким не много они оделись и грают.
В игре большое кол-во скиллов, талисманов, лсов и тд. Скилл решает очень много. Если ты в фул бусте не знаешь как нажимать кнопки, он тебя не спасет.
 

L9M4IK

Барон
Сообщения
361
Лайки
80
В игре большое кол-во скиллов, талисманов, лсов и тд. Скилл решает очень много. Если ты в фул бусте не знаешь как нажимать кнопки, он тебя не спасет.
скажу так скилл без шмота нормально нечто( в А шмоте не победить типа в веспере с атт( просто пример ), никто не спорит что человек который не шарит как кнопки жать даже со шмотом будет побежать но очень редко, но то что л2 игра про шмот это факт, а так я про то что люди стартую с учетом того( на новом сервере ) думая что всех обгонят и больше нафармят, в этом и прикол л2 что люди любят стартовать ради гонки на новых серверах =)
 

farik

Старейшина
Сообщения
9
Лайки
0
Кто помнит времена, когда в офисе были межсерверные осады? Это было лет так 10-12 назад. Вот это было очень круто, когда кланы зашли на 1 облачный сервер и бились между собой за замки, после этого обратились плюхи к этим осадам и на серверах не было такого заоблачного онлайна, как на скрайде(на сайте), но это было эпично во всех отношениях и интриги были такие, что мама не горюй. Сервера со временем сливали между собой, и все равно было норм, пока конечно там не начали заниматься хней с казино. Так вот пожелание скрайду и всем разработчикам, перестаньте заниматься херней с казино или хотя бы перестаньте вводить глупые идеи на сервер (по типу морай) и сделайте что-нибудь эпическое, иначе вы загоните себя в ту яму, где сейчас иннова со своими ботами на спотах. Сервер Х1000 вообще себя изжил, потому что им никто не занимается, х50(ваша гордость)тоже такое себе. Когда то надо принимать решения, которые будут очень мучительными, но это действительно так. Х2 сервер это уже полноценный х50 и там пара манипуляций и серв будет точно такой же, вы сами заходите на х2? По моим ощущениям, это мертвый сервер, так вот вы зальете сейчас это Х, и он через пару недель или пару месяцев снова станет мертвым к следующему открытию Х. Скажите, что я обкурился и выдал всю эту хню, сливайте х2 в х50. Открывайте несколько серверов Х без временной подпитки с нормальными событиями, а не в том говном, что сейчас происходит. Тут можно много расписать, можно по ходить по серверам другим и смотреть что нравится и это вводить, плагиат да, да и ***.
 

TaHaT0C

Assistant Game Designer
Команда форума
Game Designer
Consigliere
Сообщения
9 723
Лайки
2 723
скажу так скилл без шмота нормально нечто( в А шмоте не победить типа в веспере с атт( просто пример ), никто не спорит что человек который не шарит как кнопки жать даже со шмотом будет побежать но очень редко, но то что л2 игра про шмот это факт, а так я про то что люди стартую с учетом того( на новом сервере ) думая что всех обгонят и больше нафармят, в этом и прикол л2 что люди любят стартовать ради гонки на новых серверах =)
Так никто и не сравнивал людей с разницей в 4 грейда шмота и + сверху разница в атт.
На Х сейчас можно сделать спокойно элегию сет +6, на х2 средний буст это элегия +10. Вот в шмоте разница не 4 грейда получится, а 4 заточки.
С эпиком проблема, но даже тут слишком много сделано для помощи догоняющим в виде ферма бижи и абус бижи. Так же есть в кх за глорики ак и бзак. Иногда в календаре даётся временная бижа и тд.
 
Сообщения
685
Лайки
125
Так никто и не сравнивал людей с разницей в 4 грейда шмота и + сверху разница в атт.
На Х сейчас можно сделать спокойно элегию сет +6, на х2 средний буст это элегия +10. Вот в шмоте разница не 4 грейда получится, а 4 заточки.
С эпиком проблема, но даже тут слишком много сделано для помощи догоняющим в виде ферма бижи и абус бижи. Так же есть в кх за глорики ак и бзак. Иногда в календаре даётся временная бижа и тд.
Я ХЗ КАК ОНИ ТАМ ТОЧАТ НА Х2 ДРОПА ВООБЩЕ НЕТУ 2 Ч САДЫ ПОФАРМИЛ 15 МЛН НАБИЛ И ВСЕ
 

L9M4IK

Барон
Сообщения
361
Лайки
80
Так никто и не сравнивал людей с разницей в 4 грейда шмота и + сверху разница в атт.
На Х сейчас можно сделать спокойно элегию сет +6, на х2 средний буст это элегия +10. Вот в шмоте разница не 4 грейда получится, а 4 заточки.
С эпиком проблема, но даже тут слишком много сделано для помощи догоняющим в виде ферма бижи и абус бижи. Так же есть в кх за глорики ак и бзак. Иногда в календаре даётся временная бижа и тд.
скажем так разница есть в +6 сете пвп с +10 сетом и если это не 1 на 1 то уже более критичная, ну на х, хожу качь ,инсты, афк качь, не так уж и много типов в еля сетах( думаю там не больше +6 точка, может у избранных +8 и более ) , как по мне или дольше надо ласт стадию что бы все успели доточится до атрибутится, или накидать больше ивент точек и атт кристалов за ту же ферму, как то так.
 
Сообщения
6 215
Лайки
2 268
Я ХЗ КАК ОНИ ТАМ ТОЧАТ НА Х2 ДРОПА ВООБЩЕ НЕТУ 2 Ч САДЫ ПОФАРМИЛ 15 МЛН НАБИЛ И ВСЕ
Свитками +10, которых с весеннего ивента куча на серваке. Если нужен сет +12, просто покупаешь точку +10 и дальше тыкаешь до 12.
 
Сообщения
6 215
Лайки
2 268
скажем так разница есть в +6 сете пвп с +10 сетом и если это не 1 на 1 то уже более критичная, ну на х, хожу качь ,инсты, афк качь, не так уж и много типов в еля сетах( думаю там не больше +6 точка, может у избранных +8 и более ) , как по мне или дольше надо ласт стадию что бы все успели доточится до атрибутится, или накидать больше ивент точек и атт кристалов за ту же ферму, как то так.
Эля сет +10 фа стоит на х2 25к голды. Любой аутист может купить.
 

TaHaT0C

Assistant Game Designer
Команда форума
Game Designer
Consigliere
Сообщения
9 723
Лайки
2 723
скажем так разница есть в +6 сете пвп с +10 сетом и если это не 1 на 1 то уже более критичная, ну на х, хожу качь ,инсты, афк качь, не так уж и много типов в еля сетах( думаю там не больше +6 точка, может у избранных +8 и более ) , как по мне или дольше надо ласт стадию что бы все успели доточится до атрибутится, или накидать больше ивент точек и атт кристалов за ту же ферму, как то так.
Опять спор ради спора. Зашёл разговор сначала за то, что скилл тоже решает немало. Потом то А и Веспер сравниваются, то говорится что разница есть. Конечно она есть, но не такая, что буст сам убивает.
 

L9M4IK

Барон
Сообщения
361
Лайки
80
Опять спор ради спора. Зашёл разговор сначала за то, что скилл тоже решает немало. Потом то А и Веспер сравниваются, то говорится что разница есть. Конечно она есть, но не такая, что буст сам убивает.
я не спорю , я просто констатирую факты, что шмот решает не мало, просто убеждать что +6 сет +- как 10-12 не нужно я знаю про что говорю и эпик +0 дает больше буста чем его отсуствие, ( на всех не выбить с рб столько за такой промежуток времени )
 

L9M4IK

Барон
Сообщения
361
Лайки
80
Эля сет +10 фа стоит на х2 25к голды. Любой аутист может купить.
сет сетом, но как бы эпики дают не х.во прибавки и как сравнивает администрация что мы дали вам сфермы быстрее получить альтернаотивный( безполезный).
 
Сообщения
6 215
Лайки
2 268
сет сетом, но как бы эпики дают не х.во прибавки и как сравнивает администрация что мы дали вам сфермы быстрее получить альтернаотивный( безполезный).
Ну как бы эпики собирают не 1 год люди, им они с неба не падают. В конце сезонного х2, который только открыли, у меня была одна кора.
 
Верх