- Сообщения
- 121
- Лайки
- 40
как старожил, ответь пжНу как бы эпики собирают не 1 год люди, им они с неба не падают. В конце сезонного х2, который только открыли, у меня была одна кора.
Кто на х2 фармит кроме СХ и Дестров?
Ну типа, на чилле побегать побить моба и мб полезным даже быть
на Хэ Тир ждёт своего звездного часа, вот думаю распаковать его
Или сделать репроф в более актуальную профу