Принудительные Клан Вары.

dimon12

Наследник
Сообщения
17
Лайки
4
Уже смысла нет тему мусолить, по ощущениям 30% серва ливнули
 

ХанниФам

Виконт
Сообщения
1 111
Лайки
256
Ничего не изменится, вместо дестров будут берсы. Порежут берсов будут луки. Порежут луков будет КМ на 3+ часа и будет куча нытья на форуме, от таких как ТС.
На х50 такой ***ни не было. И текущие кмы это полная шляпа, не нужно бежать с города(а раньше куча драк была ещё до захода), не нужно кастовать ктп, перезалет без кд, пве кланы которые грузят по 2 пака дестров чтобы выбить эпик(который ничего не стоит при этом)
 

iF430

Барон
Сообщения
93
Лайки
52
Да кмы в мид варе на 10 минут это уныние
Любую инсту кроме Зака дольше закрывать ( и то про зака не факт)
Я вообще не понимаю нафига мидл вар, если драк нет, а челы просто сдувают босса за 5 минут

Я бы предложил убрать пве эссенции вообще, есть пвп эссенции и дроп с босса
 

storm spirit

Барон
Сообщения
188
Лайки
60
@Artslide
Почитал твои сетования
Давай пройдёмся по основным, у меня есть ряд ответов:

1. Почему за тебя решают когда тебе драться?
- Потому что ты безвольное xyйло с набитым eбaлом. Что ты можешь решить? Только одно: когда сосешь xyй браться руками за попу или держать их за спиной
2. 70% дня это драки за респект и это не нормально
- Это говорит о том, что ты просто опущенный отxyярeнный по кругу грушеподобный гaндон, который не в состоянии дать сдачи и вынужден жаловаться на форуме проекта. Так же это говорит о том, что ты жертва eбaная, по жизни своей затухлой
Таких зaлyп все презирают
В рамках х100 сервера жаловаться на драки.
Когда ты заходишь в кофейню, бариста знает, что нужно готовить раф на oбоccaном

Саммари:
Ты xyйло, слабак, дырка, гaвно, нытик, жертва и просто макрота в носу. Сyка тупорылая
 

Steev

Барон
Сообщения
120
Лайки
40
@Artslide
Почитал твои сетования
Давай пройдёмся по основным, у меня есть ряд ответов:

1. Почему за тебя решают когда тебе драться?
- Потому что ты безвольное xyйло с набитым eбaлом. Что ты можешь решить? Только одно: когда сосешь xyй браться руками за попу или держать их за спиной
2. 70% дня это драки за респект и это не нормально
- Это говорит о том, что ты просто опущенный отxyярeнный по кругу грушеподобный гaндон, который не в состоянии дать сдачи и вынужден жаловаться на форуме проекта. Так же это говорит о том, что ты жертва eбaная, по жизни своей затухлой
Таких зaлyп все презирают
В рамках х100 сервера жаловаться на драки.
Когда ты заходишь в кофейню, бариста знает, что нужно готовить раф на oбоccaном

Саммари:
Ты xyйло, слабак, дырка, гaвно, нытик, жертва и просто макрота в носу. Сyка тупорылая
и ведь не поспоришь
 

storm spirit

Барон
Сообщения
188
Лайки
60
Хули ты вылупился, отвечай
 

Вложения

  • IMG_0956.jpeg
    IMG_0956.jpeg
    45,2 КБ · Просмотры: 20

Artslide

Рыцарь
Сообщения
30
Лайки
3
@Artslide
Почитал твои сетования
Давай пройдёмся по основным, у меня есть ряд ответов:

1. Почему за тебя решают когда тебе драться?
- Потому что ты безвольное xyйло с набитым eбaлом. Что ты можешь решить? Только одно: когда сосешь xyй браться руками за попу или держать их за спиной
2. 70% дня это драки за респект и это не нормально
- Это говорит о том, что ты просто опущенный отxyярeнный по кругу грушеподобный гaндон, который не в состоянии дать сдачи и вынужден жаловаться на форуме проекта. Так же это говорит о том, что ты жертва eбaная, по жизни своей затухлой
Таких зaлyп все презирают
В рамках х100 сервера жаловаться на драки.
Когда ты заходишь в кофейню, бариста знает, что нужно готовить раф на oбоccaном

Саммари:
Ты xyйло, слабак, дырка, гaвно, нытик, жертва и просто макрота в носу. Сyка тупорылая


Ты написал 300 слов про хуи и опущенных, но так и не объяснил, почему 16 часов обязательных варов - это хороший геймдизайн.

Когда у человека есть аргументы - он спорит по теме.
Когда аргументов нет - начинается цирк с “сосанием хуёв” и школьным лаем.
 

dimon12

Наследник
Сообщения
17
Лайки
4
Эти Вары просто клоунская ***ня, все Вары и биг и мид спокойно бегают за ручку в пати, даже своих сокланов бьют на споте , так что от того что есть вар или нет ничего не меняется . Как бы кто ни старался устроить какое-то пвп месиво всем просто по*** .
 

storm spirit

Барон
Сообщения
188
Лайки
60
Ты написал 300 слов про хуи и опущенных, но так и не объяснил, почему 16 часов обязательных варов - это хороший геймдизайн.

Когда у человека есть аргументы - он спорит по теме.
Когда аргументов нет - начинается цирк с “сосанием хуёв” и школьным лаем.
шляпа, ты чё там залил растором глаза
проблема в том, что ты слабый значит, что не понятного? какой цирк
цирк это жалобы твои, вафля
 

Artslide

Рыцарь
Сообщения
30
Лайки
3
шляпа, ты чё там залил растором глаза
проблема в том, что ты слабый значит, что не понятного? какой цирк
цирк это жалобы твои, вафля
Самое смешное, что ты даже не защищаешь механику сервера.

Ты сидишь и доказываешь: "если человеку не нравится 16-часовая обязаловка - он вафля".
То есть аргументов за систему у тебя нет вообще. Только попытка заорать собеседника матом.
 

KoIIIMaP

Барон
Сообщения
267
Лайки
74
Самое смешное, что ты даже не защищаешь механику сервера.

Ты сидишь и доказываешь: "если человеку не нравится 16-часовая обязаловка - он вафля".
То есть аргументов за систему у тебя нет вообще. Только попытка заорать собеседника матом.
У меня знакомые с бигвара спокойно фармят, и топ луки уже +16 лутанули, я спокойно фармлю, и если бы не пвп, я бы выносил по 10к голд за утро. Но я пришел на сотку ради пвп контента, а ты ради хрючева. Ливай с клана и занимайся пве контентом. Такие терпилы, как ты, и на x50 достали хрюча в мирной зоне без варов.
 

west1k

Граф
Consigliere
Сообщения
7 788
Лайки
4 383
На х50 такой ***ни не было. И текущие кмы это полная шляпа, не нужно бежать с города(а раньше куча драк была ещё до захода), не нужно кастовать ктп, перезалет без кд, пве кланы которые грузят по 2 пака дестров чтобы выбить эпик(который ничего не стоит при этом)
ау мужик
когда ты пишешь "пве" кланы, не забывай, что именно твой кл на первом валакасе без камбек системы начал дпсить эпик и бсое жать, или это другое?
когда ты пишешь "пве" кланы, не забывай, что это вы сидите трясетесь в городе и скулите про засос/пве/дестров но при этом вас не видно вне города, один лишь торин в игру играет, остальные чисто на км заходят похрюкать

1782216002823.png

ох уж этот НЕ пве клан, который ЗА ДРАКУ
жаль 7к киллов прилип на дистанции в месяц, при том, что как вы дружно в голос утверждаете, я бью пиксель, пока вы деретесь
 

Sparke

Барон
Сообщения
645
Лайки
21
Вара нету с 11 утра до 7 вечера - ну да это не 24\7 )) "идешь на лоу спот, который на*уй никому не нужен" - норм совет, может еще гремлинов пойти бить потому что ты так сказал? До тебе не доходит что люди хотят побить крипов 1-2 часа хотя бы спокойно? Или сверхъестественное что то просят? Можно же сделать вар адекватным для всех к примеру с 18:00 до 00:00
Ла2 не была игрой про побить моба.... установи себе вов и бей мобов..... Ла2 игра про то что за моба нужно дратся в этом и есть смысл игры, а ещё она была социальная что бы играть в пачках соло игры тут не должно быть
 

ХанниФам

Виконт
Сообщения
1 111
Лайки
256
ау мужик
когда ты пишешь "пве" кланы, не забывай, что именно твой кл на первом валакасе без камбек системы начал дпсить эпик и бсое жать, или это другое?
когда ты пишешь "пве" кланы, не забывай, что это вы сидите трясетесь в городе и скулите про засос/пве/дестров но при этом вас не видно вне города, один лишь торин в игру играет, остальные чисто на км заходят похрюкать

Посмотреть вложение 308871
ох уж этот НЕ пве клан, который ЗА ДРАКУ
жаль 7к киллов прилип на дистанции в месяц, при том, что как вы дружно в голос утверждаете, я бью пиксель, пока вы деретесь
Это говорит человек у которого 2 пака дестров в клане)
 

west1k

Граф
Consigliere
Сообщения
7 788
Лайки
4 383
Это говорит человек у которого 2 пака дестров в клане)
что "это"?
ответь мне кто первый упоролся в валакаса, когда убрали 75/50/25 залёт заигнорив все драки?
ты забрал 4 эпика за сервер
сколько я забрал - можешь посчитать сам
поскули еще, чипированный
 

ХанниФам

Виконт
Сообщения
1 111
Лайки
256
что "это"?
ответь мне кто первый упоролся в валакаса, когда убрали 75/50/25 залёт заигнорив все драки?
ты забрал 4 эпика за сервер
сколько я забрал - можешь посчитать сам
поскули еще, чипированный
Конкретно меня не было ни на одном валакасе. И количество забранных эпиков не отменяет того факта что текущая система полнейшая шляпа, даже на х50 эпики интереснее были
 

ХанниФам

Виконт
Сообщения
1 111
Лайки
256
но при этом вас не видно вне города, один лишь торин в игру играет, остальные чисто на км заходят похрюкать
Я чет тоже из твоего клана кроме твоей пачки никого не вижу в игре, так что разницы особой между кланами нет
 

west1k

Граф
Consigliere
Сообщения
7 788
Лайки
4 383
Конкретно меня не было ни на одном валакасе. И количество забранных эпиков не отменяет того факта что текущая система полнейшая шляпа, даже на х50 эпики интереснее были
пишу тебе в третий раз
когда ты, как мембер дедли ангелсов, приходишь на форум и пишешь "пве кланы грузят дестров"
я задаю тебе 2 вопроса
1. кто задал тренд с "упороться в босса и нажать бсое, чтобы перезалететь и дальше бить босса авойдя драку"
если тебя не было на валакасе - можешь спросить у своих чипированных сокланов, велкома или поискать стримы с первого валика
2. когда ты упоминаешь пве кланы, я задаю тебе вопрос, почему твой пвп клан прилип 7к пвп вс мусоров, которые на эпик ходят с дестропаком, почему твой пвп клан не видно в поле
 

west1k

Граф
Consigliere
Сообщения
7 788
Лайки
4 383
Я чет тоже из твоего клана кроме твоей пачки никого не вижу в игре, так что разницы особой между кланами нет
только вот мемберы мусоров не приходят на форум и не обвиняют дедли ангелс в ПВЕ ИГРУ
а ты приходишь, верно?
 

ХанниФам

Виконт
Сообщения
1 111
Лайки
256
только вот мемберы мусоров не приходят на форум и не обвиняют дедли ангелс в ПВЕ ИГРУ
а ты приходишь, верно?
Я обвиняю не только твой клан, а больше роялов, насколько я помню роялы первые дестров начали грузить. Да и в моем клане мне не нравятся дестры.
Впрочем роялам недолго осталось, скоро велком хрюкнет нафармленное и его клан разбежится как это бывает на любом серве
 

ХанниФам

Виконт
Сообщения
1 111
Лайки
256
2. когда ты упоминаешь пве кланы, я задаю тебе вопрос, почему твой пвп клан прилип 7к пвп вс мусоров, которые на эпик ходят с дестропаком, почему твой пвп клан не видно в поле
7к разницы не показатель пвешности клана, это скорее показатель силы паков. И да, встречный вопрос - где же твой клан в поле? Ну кроме твоего пака и изредка небраски
 

west1k

Граф
Consigliere
Сообщения
7 788
Лайки
4 383
Я обвиняю не только твой клан, а больше роялов, насколько я помню роялы первые дестров начали грузить. Да и в моем клане мне не нравятся дестры.
Впрочем роялам недолго осталось, скоро велком хрюкнет нафармленное и его клан разбежится как это бывает на любом серве
ты пишешь "пве кланы грузят дестров"
что значит "грузят дестров" ?
если челы играют на этих дестрах фул тайм, в дейли, на олимпе, а не сабаются на них ради пикселя
я наоборот один мейн дестропак в гладов репрофнул

это первое
второе, касательно "скоро велком хрюкнет и клан разбежится", как там пак агров поживает с единственной корой в клане?
 

west1k

Граф
Consigliere
Сообщения
7 788
Лайки
4 383
7к разницы не показатель пвешности клана, это скорее показатель силы паков. И да, встречный вопрос - где же твой клан в поле? Ну кроме твоего пака и изредка небраски
ой, а как так получилось, что кор паки антагов с х50 оказались слабее, чем мужики набранные с форума и ходящие 9 из 10 кмов с +2-3 сольников из клана?
а почему каждый второй твой соклан скулит в игре, что 99х99 вытерли бы нас без шансов?
 
Верх