dimon12 Наследник Сообщения 16 Лайки 4 Сегодня в 09:13 #151 Уже смысла нет тему мусолить, по ощущениям 30% серва ливнули
KoIIIMaP Барон Сообщения 265 Лайки 74 Сегодня в 10:19 #152 dimon12 сказал(а): Уже смысла нет тему мусолить, по ощущениям 30% серва ливнули Нажмите, чтобы раскрыть... Наверное из-за фарма. За камуналку платить нечем, по этому и ливнули. Сервер избавился от нытиков и хряков, это ли не плюс.
dimon12 сказал(а): Уже смысла нет тему мусолить, по ощущениям 30% серва ливнули Нажмите, чтобы раскрыть... Наверное из-за фарма. За камуналку платить нечем, по этому и ливнули. Сервер избавился от нытиков и хряков, это ли не плюс.