Принудительные Клан Вары.

dimon12

Наследник
Сообщения
16
Лайки
4
Уже смысла нет тему мусолить, по ощущениям 30% серва ливнули
 

ХанниФам

Виконт
Сообщения
1 097
Лайки
255
Ничего не изменится, вместо дестров будут берсы. Порежут берсов будут луки. Порежут луков будет КМ на 3+ часа и будет куча нытья на форуме, от таких как ТС.
На х50 такой ***ни не было. И текущие кмы это полная шляпа, не нужно бежать с города(а раньше куча драк была ещё до захода), не нужно кастовать ктп, перезалет без кд, пве кланы которые грузят по 2 пака дестров чтобы выбить эпик(который ничего не стоит при этом)
 

iF430

Барон
Сообщения
93
Лайки
51
Да кмы в мид варе на 10 минут это уныние
Любую инсту кроме Зака дольше закрывать ( и то про зака не факт)
Я вообще не понимаю нафига мидл вар, если драк нет, а челы просто сдувают босса за 5 минут

Я бы предложил убрать пве эссенции вообще, есть пвп эссенции и дроп с босса
 

storm spirit

Барон
Сообщения
184
Лайки
59
@Artslide
Почитал твои сетования
Давай пройдёмся по основным, у меня есть ряд ответов:

1. Почему за тебя решают когда тебе драться?
- Потому что ты безвольное xyйло с набитым eбaлом. Что ты можешь решить? Только одно: когда сосешь xyй браться руками за попу или держать их за спиной
2. 70% дня это драки за респект и это не нормально
- Это говорит о том, что ты просто опущенный отxyярeнный по кругу грушеподобный гaндон, который не в состоянии дать сдачи и вынужден жаловаться на форуме проекта. Так же это говорит о том, что ты жертва eбaная, по жизни своей затухлой
Таких зaлyп все презирают
В рамках х100 сервера жаловаться на драки.
Когда ты заходишь в кофейню, бариста знает, что нужно готовить раф на oбоccaном

Саммари:
Ты xyйло, слабак, дырка, гaвно, нытик, жертва и просто макрота в носу. Сyка тупорылая
 
Верх