@Artslide
Почитал твои сетования
Давай пройдёмся по основным, у меня есть ряд ответов:
1. Почему за тебя решают когда тебе драться?
- Потому что ты безвольное xyйло с набитым eбaлом. Что ты можешь решить? Только одно: когда сосешь xyй браться руками за попу или держать их за спиной
2. 70% дня это драки за респект и это не нормально
- Это говорит о том, что ты просто опущенный отxyярeнный по кругу грушеподобный гaндон, который не в состоянии дать сдачи и вынужден жаловаться на форуме проекта. Так же это говорит о том, что ты жертва eбaная, по жизни своей затухлой
Таких зaлyп все презирают
В рамках х100 сервера жаловаться на драки.
Когда ты заходишь в кофейню, бариста знает, что нужно готовить раф на oбоccaном
Саммари:
Ты xyйло, слабак, дырка, гaвно, нытик, жертва и просто макрота в носу. Сyка тупорылая