Принудительные Клан Вары.

dimon12

Наследник
Сообщения
17
Лайки
4
Уже смысла нет тему мусолить, по ощущениям 30% серва ливнули
 

ХанниФам

Виконт
Сообщения
1 097
Лайки
255
Ничего не изменится, вместо дестров будут берсы. Порежут берсов будут луки. Порежут луков будет КМ на 3+ часа и будет куча нытья на форуме, от таких как ТС.
На х50 такой ***ни не было. И текущие кмы это полная шляпа, не нужно бежать с города(а раньше куча драк была ещё до захода), не нужно кастовать ктп, перезалет без кд, пве кланы которые грузят по 2 пака дестров чтобы выбить эпик(который ничего не стоит при этом)
 

iF430

Барон
Сообщения
93
Лайки
51
Да кмы в мид варе на 10 минут это уныние
Любую инсту кроме Зака дольше закрывать ( и то про зака не факт)
Я вообще не понимаю нафига мидл вар, если драк нет, а челы просто сдувают босса за 5 минут

Я бы предложил убрать пве эссенции вообще, есть пвп эссенции и дроп с босса
 

storm spirit

Барон
Сообщения
187
Лайки
59
@Artslide
Почитал твои сетования
Давай пройдёмся по основным, у меня есть ряд ответов:

1. Почему за тебя решают когда тебе драться?
- Потому что ты безвольное xyйло с набитым eбaлом. Что ты можешь решить? Только одно: когда сосешь xyй браться руками за попу или держать их за спиной
2. 70% дня это драки за респект и это не нормально
- Это говорит о том, что ты просто опущенный отxyярeнный по кругу грушеподобный гaндон, который не в состоянии дать сдачи и вынужден жаловаться на форуме проекта. Так же это говорит о том, что ты жертва eбaная, по жизни своей затухлой
Таких зaлyп все презирают
В рамках х100 сервера жаловаться на драки.
Когда ты заходишь в кофейню, бариста знает, что нужно готовить раф на oбоccaном

Саммари:
Ты xyйло, слабак, дырка, гaвно, нытик, жертва и просто макрота в носу. Сyка тупорылая
 

Steev

Барон
Сообщения
120
Лайки
40
@Artslide
Почитал твои сетования
Давай пройдёмся по основным, у меня есть ряд ответов:

1. Почему за тебя решают когда тебе драться?
- Потому что ты безвольное xyйло с набитым eбaлом. Что ты можешь решить? Только одно: когда сосешь xyй браться руками за попу или держать их за спиной
2. 70% дня это драки за респект и это не нормально
- Это говорит о том, что ты просто опущенный отxyярeнный по кругу грушеподобный гaндон, который не в состоянии дать сдачи и вынужден жаловаться на форуме проекта. Так же это говорит о том, что ты жертва eбaная, по жизни своей затухлой
Таких зaлyп все презирают
В рамках х100 сервера жаловаться на драки.
Когда ты заходишь в кофейню, бариста знает, что нужно готовить раф на oбоccaном

Саммари:
Ты xyйло, слабак, дырка, гaвно, нытик, жертва и просто макрота в носу. Сyка тупорылая
и ведь не поспоришь
 

storm spirit

Барон
Сообщения
187
Лайки
59
Хули ты вылупился, отвечай
 

Вложения

  • IMG_0956.jpeg
    IMG_0956.jpeg
    45,2 КБ · Просмотры: 11

Artslide

Наследник
Сообщения
28
Лайки
3
@Artslide
Почитал твои сетования
Давай пройдёмся по основным, у меня есть ряд ответов:

1. Почему за тебя решают когда тебе драться?
- Потому что ты безвольное xyйло с набитым eбaлом. Что ты можешь решить? Только одно: когда сосешь xyй браться руками за попу или держать их за спиной
2. 70% дня это драки за респект и это не нормально
- Это говорит о том, что ты просто опущенный отxyярeнный по кругу грушеподобный гaндон, который не в состоянии дать сдачи и вынужден жаловаться на форуме проекта. Так же это говорит о том, что ты жертва eбaная, по жизни своей затухлой
Таких зaлyп все презирают
В рамках х100 сервера жаловаться на драки.
Когда ты заходишь в кофейню, бариста знает, что нужно готовить раф на oбоccaном

Саммари:
Ты xyйло, слабак, дырка, гaвно, нытик, жертва и просто макрота в носу. Сyка тупорылая


Ты написал 300 слов про хуи и опущенных, но так и не объяснил, почему 16 часов обязательных варов - это хороший геймдизайн.

Когда у человека есть аргументы - он спорит по теме.
Когда аргументов нет - начинается цирк с “сосанием хуёв” и школьным лаем.
 

dimon12

Наследник
Сообщения
17
Лайки
4
Эти Вары просто клоунская ***ня, все Вары и биг и мид спокойно бегают за ручку в пати, даже своих сокланов бьют на споте , так что от того что есть вар или нет ничего не меняется . Как бы кто ни старался устроить какое-то пвп месиво всем просто по*** .
 

storm spirit

Барон
Сообщения
187
Лайки
59
Ты написал 300 слов про хуи и опущенных, но так и не объяснил, почему 16 часов обязательных варов - это хороший геймдизайн.

Когда у человека есть аргументы - он спорит по теме.
Когда аргументов нет - начинается цирк с “сосанием хуёв” и школьным лаем.
шляпа, ты чё там залил растором глаза
проблема в том, что ты слабый значит, что не понятного? какой цирк
цирк это жалобы твои, вафля
 

Artslide

Наследник
Сообщения
28
Лайки
3
шляпа, ты чё там залил растором глаза
проблема в том, что ты слабый значит, что не понятного? какой цирк
цирк это жалобы твои, вафля
Самое смешное, что ты даже не защищаешь механику сервера.

Ты сидишь и доказываешь: "если человеку не нравится 16-часовая обязаловка - он вафля".
То есть аргументов за систему у тебя нет вообще. Только попытка заорать собеседника матом.
 
Верх