вопрос по дестру

brattenei

Вассал
Сообщения
5
Лайки
0
Тут у дестра с пикой количество целей ограниченно, или любой пак можно собирать и по всем будет попадать?
 

Nomad

Граф
Consigliere
Сообщения
2 059
Лайки
999
Тут у дестра с пикой количество целей ограниченно, или любой пак можно собирать и по всем будет попадать?
Ограничено, как и обычно.
Но это количество целей довольно большое (могу на****еть, лень чекать детали, но при скилах 15/30 = 24).
 

brattenei

Вассал
Сообщения
5
Лайки
0
Ясно, спасибо. Просто довелось как то информацию прочить, что на некоторых хрониках, дестр с покой бьет всего толи по трем толи по четырем целям, по остальным промахи.
 

Lincoln

Барон
Сообщения
285
Лайки
92
Ясно, спасибо. Просто довелось как то информацию прочить, что на некоторых хрониках, дестр с покой бьет всего толи по трем толи по четырем целям, по остальным промахи.
Тут дестр с мечом бьёт по 4 или по 5ти целям)
 

volodyaebany

Виконт
Сообщения
420
Лайки
182
Ограничено, как и обычно.
Но это количество целей довольно большое (могу на****еть, лень чекать детали, но при скилах 15/30 = 24).
bazoviy — 4
polearm mastery — 11
polearm mastery +30 — 15
max value titan = 19

u wla eshe est buff na +4 i togo 23.

source
 

Dorful

Граф
Сообщения
2 528
Лайки
706
Ясно, спасибо. Просто довелось как то информацию прочить, что на некоторых хрониках, дестр с покой бьет всего толи по трем толи по четырем целям, по остальным промахи.
Это любые классы без пассивки на пику 3 цели бьют. А гномы дестры влы и глады нормально целей цепляют
 
Верх