Наверное из-за фарма.Уже смысла нет тему мусолить, по ощущениям 30% серва ливнули
За камуналку платить нечем, по этому и ливнули. 

Сервер избавился от нытиков и хряков, это ли не плюс.На х50 такой ***ни не было. И текущие кмы это полная шляпа, не нужно бежать с города(а раньше куча драк была ещё до захода), не нужно кастовать ктп, перезалет без кд, пве кланы которые грузят по 2 пака дестров чтобы выбить эпик(который ничего не стоит при этом)Ничего не изменится, вместо дестров будут берсы. Порежут берсов будут луки. Порежут луков будет КМ на 3+ часа и будет куча нытья на форуме, от таких как ТС.
и ведь не поспоришь@Artslide
Почитал твои сетования
Давай пройдёмся по основным, у меня есть ряд ответов:
1. Почему за тебя решают когда тебе драться?
- Потому что ты безвольное xyйло с набитым eбaлом. Что ты можешь решить? Только одно: когда сосешь xyй браться руками за попу или держать их за спиной
2. 70% дня это драки за респект и это не нормально
- Это говорит о том, что ты просто опущенный отxyярeнный по кругу грушеподобный гaндон, который не в состоянии дать сдачи и вынужден жаловаться на форуме проекта. Так же это говорит о том, что ты жертва eбaная, по жизни своей затухлой
Таких зaлyп все презирают
В рамках х100 сервера жаловаться на драки.
Когда ты заходишь в кофейню, бариста знает, что нужно готовить раф на oбоccaном
Саммари:
Ты xyйло, слабак, дырка, гaвно, нытик, жертва и просто макрота в носу. Сyка тупорылая
@Artslide
Почитал твои сетования
Давай пройдёмся по основным, у меня есть ряд ответов:
1. Почему за тебя решают когда тебе драться?
- Потому что ты безвольное xyйло с набитым eбaлом. Что ты можешь решить? Только одно: когда сосешь xyй браться руками за попу или держать их за спиной
2. 70% дня это драки за респект и это не нормально
- Это говорит о том, что ты просто опущенный отxyярeнный по кругу грушеподобный гaндон, который не в состоянии дать сдачи и вынужден жаловаться на форуме проекта. Так же это говорит о том, что ты жертва eбaная, по жизни своей затухлой
Таких зaлyп все презирают
В рамках х100 сервера жаловаться на драки.
Когда ты заходишь в кофейню, бариста знает, что нужно готовить раф на oбоccaном
Саммари:
Ты xyйло, слабак, дырка, гaвно, нытик, жертва и просто макрота в носу. Сyка тупорылая
шляпа, ты чё там залил растором глазаТы написал 300 слов про хуи и опущенных, но так и не объяснил, почему 16 часов обязательных варов - это хороший геймдизайн.
Когда у человека есть аргументы - он спорит по теме.
Когда аргументов нет - начинается цирк с “сосанием хуёв” и школьным лаем.
Самое смешное, что ты даже не защищаешь механику сервера.шляпа, ты чё там залил растором глаза
проблема в том, что ты слабый значит, что не понятного? какой цирк
цирк это жалобы твои, вафля
У меня знакомые с бигвара спокойно фармят, и топ луки уже +16 лутанули, я спокойно фармлю, и если бы не пвп, я бы выносил по 10к голд за утро. Но я пришел на сотку ради пвп контента, а ты ради хрючева. Ливай с клана и занимайся пве контентом. Такие терпилы, как ты, и на x50 достали хрюча в мирной зоне без варов.Самое смешное, что ты даже не защищаешь механику сервера.
Ты сидишь и доказываешь: "если человеку не нравится 16-часовая обязаловка - он вафля".
То есть аргументов за систему у тебя нет вообще. Только попытка заорать собеседника матом.