- Сообщения
- 7 776
- Лайки
- 4 380
даже задумываться страшно, что было бы, если бы бахнули сотку старого формата, без тантара/пагана/садовслишком дохуя спотов для фарма, раньше были карики-соа, не тянешь конкуренцию идешь на стенку, там ****ы дали, идешь на тройки, начинаешь думать об альтернативном фарме аля крафт дум, дино сетов и так до гремлинов, а тут у тебя шведской стол, что типочки в пвп зоне за ручку фармят
что фармили бы такие, как тс, если на весь сервер в доступе были бы карики и соа
