Принудительные Клан Вары.

west1k

Граф
Consigliere
Сообщения
7 773
Лайки
4 380
слишком дохуя спотов для фарма, раньше были карики-соа, не тянешь конкуренцию идешь на стенку, там ****ы дали, идешь на тройки, начинаешь думать об альтернативном фарме аля крафт дум, дино сетов и так до гремлинов, а тут у тебя шведской стол, что типочки в пвп зоне за ручку фармят
даже задумываться страшно, что было бы, если бы бахнули сотку старого формата, без тантара/пагана/садов
что фармили бы такие, как тс, если на весь сервер в доступе были бы карики и соа
 

Абизьян

обычный макак
Сообщения
325
Лайки
74
даже задумываться страшно, что было бы, если бы бахнули сотку старого формата, без тантара/пагана/садов
что фармили бы такие, как тс, если на весь сервер в доступе были бы карики и соа
я думаю многие бы слезу пустили от ностальгии)
 

ХанниФам

Виконт
Сообщения
1 093
Лайки
254
даже задумываться страшно, что было бы, если бы бахнули сотку старого формата, без тантара/пагана/садов
что фармили бы такие, как тс, если на весь сервер в доступе были бы карики и соа
ЗИ бы фармили. Там нет конкуренции
 

west1k

Граф
Consigliere
Сообщения
7 773
Лайки
4 380

KoIIIMaP

Барон
Сообщения
264
Лайки
74
ну это же справедливо, не можешь драться за спот, стой у параши(фарми ЗИ)
Тогда фармили лабу и олимп, а потом уже пвп за споты. А некоторые личности и до конца сотки с лабы не уходили. Наверное по этому ее и фиксанули. :D:D:D
 

blackMarch

Виконт
Сообщения
602
Лайки
103
хз, в чем проблема. с нулевой серве вестик раскидал вары и у меня во всех локах есть вары. я пока в тему не зашел даже не знал что автовар существует. спокойно фармим че хотим, если нам дают ****ы - хотим фармить что то другое))0) тема ни о чем, парни. х100 сервер, не позорьтесь
 

ХанниФам

Виконт
Сообщения
1 093
Лайки
254
хз, в чем проблема. с нулевой серве вестик раскидал вары и у меня во всех локах есть вары. я пока в тему не зашел даже не знал что автовар существует. спокойно фармим че хотим, если нам дают ****ы - хотим фармить что то другое))0) тема ни о чем, парни. х100 сервер, не позорьтесь
Проблема в том что в мидваре ни один клан не имеет варов
 

Steev

Барон
Сообщения
118
Лайки
40
даже задумываться страшно, что было бы, если бы бахнули сотку старого формата, без тантара/пагана/садов
что фармили бы такие, как тс, если на весь сервер в доступе были бы карики и соа
Может соа стал бы чем то больше, чем лока для соло спойлов
 

ХанниФам

Виконт
Сообщения
1 093
Лайки
254
Да, нормально.
Всегда и везде это решалось на уровне клов, хотят они этого или нет, но никак не администрацией сервера.

Допустим(условно) есть 5 кланов которые деруться за эпик, к примеру 4 клан слабее 1, он что должен автоматически принимать вар и драться с ними 16 ЧАСОВ КАЖДЫЙ ДЕНЬ, чтобы просто люди из 4 клана лежали в пол? Ради чего? Где в этом хоть малейшая логика? Есстественно 4 клан будет бегать и крабить мобов, пока не станет сильнее и не доберёт к примеру людей для равной борьбы с 1 кланом, тогда уже и можно думать о принятии вара.
Но то, как это работает сейчас мягко говоря ***ВО.
Дружище, у меня для тебя плохие новости. Могу ошибаться, но похоже что клан GangSquad перевели в бигвар. А это значит что автовар у вас теперь 23 часа будет.
 

emphatic

The Silent Guardian
Knowledge Keeper
Consigliere
Сообщения
13 055
Лайки
10 076
кст забавно читать про
х100 это крафт пвп
бл9ть икс то сложно называть крафт сервером
куда наху х100 крафт пвп 36ланчики
все что выше х5 это уже пвп сервер
 
Верх