Принудительные Клан Вары.

west1k

Граф
Consigliere
Сообщения
7 773
Лайки
4 380
слишком дохуя спотов для фарма, раньше были карики-соа, не тянешь конкуренцию идешь на стенку, там ****ы дали, идешь на тройки, начинаешь думать об альтернативном фарме аля крафт дум, дино сетов и так до гремлинов, а тут у тебя шведской стол, что типочки в пвп зоне за ручку фармят
даже задумываться страшно, что было бы, если бы бахнули сотку старого формата, без тантара/пагана/садов
что фармили бы такие, как тс, если на весь сервер в доступе были бы карики и соа
 

Абизьян

обычный макак
Сообщения
325
Лайки
73
даже задумываться страшно, что было бы, если бы бахнули сотку старого формата, без тантара/пагана/садов
что фармили бы такие, как тс, если на весь сервер в доступе были бы карики и соа
я думаю многие бы слезу пустили от ностальгии)
 

ХанниФам

Виконт
Сообщения
1 093
Лайки
254
даже задумываться страшно, что было бы, если бы бахнули сотку старого формата, без тантара/пагана/садов
что фармили бы такие, как тс, если на весь сервер в доступе были бы карики и соа
ЗИ бы фармили. Там нет конкуренции
 

west1k

Граф
Consigliere
Сообщения
7 773
Лайки
4 380

KoIIIMaP

Барон
Сообщения
264
Лайки
74
ну это же справедливо, не можешь драться за спот, стой у параши(фарми ЗИ)
Тогда фармили лабу и олимп, а потом уже пвп за споты. А некоторые личности и до конца сотки с лабы не уходили. Наверное по этому ее и фиксанули. :D:D:D
 

blackMarch

Виконт
Сообщения
602
Лайки
103
хз, в чем проблема. с нулевой серве вестик раскидал вары и у меня во всех локах есть вары. я пока в тему не зашел даже не знал что автовар существует. спокойно фармим че хотим, если нам дают ****ы - хотим фармить что то другое))0) тема ни о чем, парни. х100 сервер, не позорьтесь
 

ХанниФам

Виконт
Сообщения
1 093
Лайки
254
хз, в чем проблема. с нулевой серве вестик раскидал вары и у меня во всех локах есть вары. я пока в тему не зашел даже не знал что автовар существует. спокойно фармим че хотим, если нам дают ****ы - хотим фармить что то другое))0) тема ни о чем, парни. х100 сервер, не позорьтесь
Проблема в том что в мидваре ни один клан не имеет варов
 

Steev

Барон
Сообщения
118
Лайки
40
даже задумываться страшно, что было бы, если бы бахнули сотку старого формата, без тантара/пагана/садов
что фармили бы такие, как тс, если на весь сервер в доступе были бы карики и соа
Может соа стал бы чем то больше, чем лока для соло спойлов
 

ХанниФам

Виконт
Сообщения
1 093
Лайки
254
Да, нормально.
Всегда и везде это решалось на уровне клов, хотят они этого или нет, но никак не администрацией сервера.

Допустим(условно) есть 5 кланов которые деруться за эпик, к примеру 4 клан слабее 1, он что должен автоматически принимать вар и драться с ними 16 ЧАСОВ КАЖДЫЙ ДЕНЬ, чтобы просто люди из 4 клана лежали в пол? Ради чего? Где в этом хоть малейшая логика? Есстественно 4 клан будет бегать и крабить мобов, пока не станет сильнее и не доберёт к примеру людей для равной борьбы с 1 кланом, тогда уже и можно думать о принятии вара.
Но то, как это работает сейчас мягко говоря ***ВО.
Дружище, у меня для тебя плохие новости. Могу ошибаться, но похоже что клан GangSquad перевели в бигвар. А это значит что автовар у вас теперь 23 часа будет.
 
Верх