- Сообщения
- 1 133
- Лайки
- 412
Особо ушлые кпшки будут фармить везде и вся форты, продавая итемы по оверпрайсу первую недельку так точноПонятно,но все равно дрочь тот еще)
Когда в клане 150+ чел збс получится пофармить гвардов)
)Особо ушлые кпшки будут фармить везде и вся форты, продавая итемы по оверпрайсу первую недельку так точноПонятно,но все равно дрочь тот еще)
Когда в клане 150+ чел збс получится пофармить гвардов)
)Активность в чем? Вы сами доступностью альтернативных способов добычи мастерок их заруинили. Там практически нет выхлопа для сольника, не то что на пачку.Да вот в этом и есть основная цель, поднять активность на фортах, особенно на старых серверах где они мало кому нужны
По 80 боев за неделю?В Оли 3х3, на х50 там 10 боев на неделю, а на Х и Х2 по 80
3 за победу, 1 за лузСамое хардовое это 120 автоивентов. Теперь км, Олимп, фарм,- нужно все бросить и 10 минут тратить на ивент. Нужно летать на них как мин 3 раза в день, чтобы нафармить эти монетки.
А если у моего клана нет реги на форт , но осада идет все равно будут падать итемы с гварда?Да, 100% с каждого гварда крепы падает итем. Итем передается, можно купить/продать на всемирку
150 побед это не реально если ты новичёк на сервере, сделайте просто отыграть 150 боев...Это на месяц и можно делать на 3х3 оли, вполне проходимое задание для такой награды
Так вы сами запихнули везде где можно дроп мастери , даже в ежедневках, затем вместо рубах за эполеты ввели ольфа за Голду. Конечно теперь эти эпы не нужны никому.Да вот в этом и есть основная цель, поднять активность на фортах, особенно на старых серверах где они мало кому нужны
ПА , и сервисы на дроп рейт будут работать на это?Да, 100% с каждого гварда крепы падает итем. Итем передается, можно купить/продать на всемирку
Намек на ввод хаотик фринты на х2 до мержаХ и Х2 награды одинаковые - намек на скорый мерж?
задания одинаковые, награда одинаковая. Бонусы уже ввели как в прошлом году перед мержем. никто не мешает мержануть в серединеНамек на ввод хаотик фринты на х2 до мержа
Весь июль сидим на жопе ровно
Ты не понял если дроп нашедший получит токо фармерТа это изи,поставь вон на афк кач и будут набиваться,ну в крайнем лоа соа с пикой и норм)А тут надо реги ждать час после каждого форта и на каждого в пати будет по 20 итемов,вот и считай сколько времени на это душнилку уйдет....
да за месяц нет проблем сделать 150 победЯ хз, перекроет ли вложения в чара, чтобы сделать сток побед, выхлоп с ивента? Те, кто олимперы, их это не касается, а лишь те, кто, увидев новость, решат на классический оли)
Идти затерпливать, как на пантеоне, неохота, для меня, например, оли на этом X закончился на 74 лвле, когда вс 3-я профа) догнать лвл было анриал из-за ирл.
Вот 3 на 3 прикольная тема, хоть и без норм подбора по профам, но нравится туда ходить, т. к. там +/- хватает буста, есть скилы, таланты.
Да, но в промежутке тебе надо сходить на работу, на крепу, на Олимп, пофармить мобов, сходить в инсты. Км, осада, эпик - все бросай лети на авто ивент.3 за победу, 1 за луз
итого ~60 евентов в среднем, на 30 дней
это по 2 евента в день если растягивать на месяц
при желании за недельку закрыть можно
нет, тогда афк пацаны будут стоять простоЗамените Олимпиаду на просто провести бои)
Птс на афк хватает примерно на 13 боев в неделю. А в тройке за афк сразу дисквал.нет, тогда афк пацаны будут стоять просто
Это уже гипер активность еще рыбалку забыл и кап фруктовДа, но в промежутке тебе надо сходить на работу, на крепу, на Олимп, пофармить мобов, сходить в инсты. Км, осада, эпик - все бросай лети на авто ивент.
