- Сообщения
- 1 133
- Лайки
- 412
Особо ушлые кпшки будут фармить везде и вся форты, продавая итемы по оверпрайсу первую недельку так точноПонятно,но все равно дрочь тот еще)
Когда в клане 150+ чел збс получится пофармить гвардов)
)Особо ушлые кпшки будут фармить везде и вся форты, продавая итемы по оверпрайсу первую недельку так точноПонятно,но все равно дрочь тот еще)
Когда в клане 150+ чел збс получится пофармить гвардов)
)Активность в чем? Вы сами доступностью альтернативных способов добычи мастерок их заруинили. Там практически нет выхлопа для сольника, не то что на пачку.Да вот в этом и есть основная цель, поднять активность на фортах, особенно на старых серверах где они мало кому нужны
По 80 боев за неделю?В Оли 3х3, на х50 там 10 боев на неделю, а на Х и Х2 по 80
3 за победу, 1 за лузСамое хардовое это 120 автоивентов. Теперь км, Олимп, фарм,- нужно все бросить и 10 минут тратить на ивент. Нужно летать на них как мин 3 раза в день, чтобы нафармить эти монетки.
А если у моего клана нет реги на форт , но осада идет все равно будут падать итемы с гварда?Да, 100% с каждого гварда крепы падает итем. Итем передается, можно купить/продать на всемирку
150 побед это не реально если ты новичёк на сервере, сделайте просто отыграть 150 боев...Это на месяц и можно делать на 3х3 оли, вполне проходимое задание для такой награды
Так вы сами запихнули везде где можно дроп мастери , даже в ежедневках, затем вместо рубах за эполеты ввели ольфа за Голду. Конечно теперь эти эпы не нужны никому.Да вот в этом и есть основная цель, поднять активность на фортах, особенно на старых серверах где они мало кому нужны
ПА , и сервисы на дроп рейт будут работать на это?Да, 100% с каждого гварда крепы падает итем. Итем передается, можно купить/продать на всемирку
Намек на ввод хаотик фринты на х2 до мержаХ и Х2 награды одинаковые - намек на скорый мерж?
задания одинаковые, награда одинаковая. Бонусы уже ввели как в прошлом году перед мержем. никто не мешает мержануть в серединеНамек на ввод хаотик фринты на х2 до мержа
Весь июль сидим на жопе ровно
Ты не понял если дроп нашедный получит токо фармерТа это изи,поставь вон на афк кач и будут набиваться,ну в крайнем лоа соа с пикой и норм)А тут надо реги ждать час после каждого форта и на каждого в пати будет по 20 итемов,вот и считай сколько времени на это душнилку уйдет....