Бонусы Летний Марафон на Скрайд

EvilWitch

Злюка
Consigliere
Сообщения
1 135
Лайки
412
Понятно,но все равно дрочь тот еще)
Когда в клане 150+ чел збс получится пофармить гвардов)
Особо ушлые кпшки будут фармить везде и вся форты, продавая итемы по оверпрайсу первую недельку так точно :))
 
Сообщения
6 251
Лайки
2 287
Да вот в этом и есть основная цель, поднять активность на фортах, особенно на старых серверах где они мало кому нужны
Активность в чем? Вы сами доступностью альтернативных способов добычи мастерок их заруинили. Там практически нет выхлопа для сольника, не то что на пачку.
Сейчас же хозяева форта будут сами на себя регать твинка, вставать на деф пачкой, твинк в их же пати под фулл бафом будет фармить итемы на марафон. Обычные игроки в пролете. Это задание в 100 раз хуже, чем было в 3 саге набить фраги на осаде, когда тут нытья было по этому поводу на весь Х раздел.
 

M0HETA

Старейшина
Сообщения
26
Лайки
6
Самое хардовое это 120 автоивентов. Теперь км, Олимп, фарм,- нужно все бросить и 10 минут тратить на ивент. Нужно летать на них как мин 3 раза в день, чтобы нафармить эти монетки.
 

Moonya

Команда форума
Community Ops
Сообщения
41 895
Лайки
198 767
Самое хардовое это 120 автоивентов. Теперь км, Олимп, фарм,- нужно все бросить и 10 минут тратить на ивент. Нужно летать на них как мин 3 раза в день, чтобы нафармить эти монетки.
3 за победу, 1 за луз
итого ~60 евентов в среднем, на 30 дней
это по 2 евента в день если растягивать на месяц
при желании за недельку закрыть можно
 

AmbientHuent

Граф
Consigliere
Сообщения
3 605
Лайки
2 750
Да, 100% с каждого гварда крепы падает итем. Итем передается, можно купить/продать на всемирку
А если у моего клана нет реги на форт , но осада идет все равно будут падать итемы с гварда?
 

AmbientHuent

Граф
Consigliere
Сообщения
3 605
Лайки
2 750
Лучше бы конечно чтоб все итемы кроме арены и хаотик были передаваемые
 

ICENINEKILL

Барон
Сообщения
66
Лайки
42
Это на месяц и можно делать на 3х3 оли, вполне проходимое задание для такой награды
150 побед это не реально если ты новичёк на сервере, сделайте просто отыграть 150 боев...
 

Chang

Барон
Сообщения
113
Лайки
80
Да вот в этом и есть основная цель, поднять активность на фортах, особенно на старых серверах где они мало кому нужны
Так вы сами запихнули везде где можно дроп мастери , даже в ежедневках, затем вместо рубах за эполеты ввели ольфа за Голду. Конечно теперь эти эпы не нужны никому.
Хотите актуализировать- добавьте какой-нибудь магазин за эполеты. Те же топ талики на оли, чтоб люди не *****лись с заливом. Или уберите ,например , из обмена эпов на мастери 1,8кк адены, уже выгоднее будет их фармить
Касаемо фарма креп по ивент, падает с каждого моба по 1 итему?
 

lCovex

Виконт
Сообщения
506
Лайки
106
Поддержу по олимпу - снизьте количество побед или сделайте чтобы это было 150 боев - ну реально затягивать игроков играть в этот "*****ный" контент, еще и требовать 150 побед, ну такое.

Все остальное реалистично, особенно с тем, что трейдятся куски, супер, дополнительная стимуляция парики таскать и фармить.
 

Kostiantyn

Вассал
Сообщения
6
Лайки
0
какая хаотик? пару паков на сервере ее ток закрывают..... работягам как быть?
 

M0HETA

Старейшина
Сообщения
26
Лайки
6
Намек на ввод хаотик фринты на х2 до мержа
Весь июль сидим на жопе ровно
задания одинаковые, награда одинаковая. Бонусы уже ввели как в прошлом году перед мержем. никто не мешает мержануть в середине
 

Flux

Барон
Сообщения
172
Лайки
34
Та это изи,поставь вон на афк кач и будут набиваться,ну в крайнем лоа соа с пикой и норм)А тут надо реги ждать час после каждого форта и на каждого в пати будет по 20 итемов,вот и считай сколько времени на это душнилку уйдет....
Ты не понял если дроп нашедший получит токо фармер
 
Последнее редактирование:
Сообщения
226
Лайки
75
Я хз, перекроет ли вложения в чара, чтобы сделать сток побед, выхлоп с ивента? Те, кто олимперы, их это не касается, а лишь те, кто, увидев новость, решат на классический оли)
Идти затерпливать, как на пантеоне, неохота, для меня, например, оли на этом X закончился на 74 лвле, когда вс 3-я профа) догнать лвл было анриал из-за ирл.
Вот 3 на 3 прикольная тема, хоть и без норм подбора по профам, но нравится туда ходить, т. к. там +/- хватает буста, есть скилы, таланты.
да за месяц нет проблем сделать 150 побед
 

M0HETA

Старейшина
Сообщения
26
Лайки
6
3 за победу, 1 за луз
итого ~60 евентов в среднем, на 30 дней
это по 2 евента в день если растягивать на месяц
при желании за недельку закрыть можно
Да, но в промежутке тебе надо сходить на работу, на крепу, на Олимп, пофармить мобов, сходить в инсты. Км, осада, эпик - все бросай лети на авто ивент.
 

Flux

Барон
Сообщения
172
Лайки
34
Да, но в промежутке тебе надо сходить на работу, на крепу, на Олимп, пофармить мобов, сходить в инсты. Км, осада, эпик - все бросай лети на авто ивент.
Это уже гипер активность еще рыбалку забыл и кап фруктов :)
 

M0HETA

Старейшина
Сообщения
26
Лайки
6
Это уже гипер активность еще рыбалку забыл и кап фруктов :)
С рыбалкой все понятно, ставь на ночь. Кап фруктов будет, когда мобов побъешь. А вот автоивенты…. Все бросай и лети, ставь будильник и лети. Пусть итемы хотяб так же купить можно будет.
 

CaIlIka

Барон
Scryde EVO
Сообщения
56
Лайки
36
так можно и про любой пункт сказать же, не?
кому-то не нравится олимп
кому-то не хочется "стакаться" на арену или фринту
кому-то не хочется на эвентах \ фортах "фулловых" игроков развлекать
а кому-то не хочется бить мобов
У ребят в клане на камчатке начинается олимп в 3 часа ночи , и как им пройти 100 побед ?
 

razgi

1
Сообщения
733
Лайки
369
1782553336671.png
почему значки вопросов не кликабельны на этих боксах? надо же знать что будет внутри.
а то мб вы сделаете 10% вечный эпик шанс и 90% приватный
 
Верх