Бонусы Летний Марафон на Скрайд

Guldan

Граф
Команда форума
Game Designer
Consigliere
Сообщения
6 427
Лайки
8 267
100-150 ПОБЕД хардово как то , там надо обычному заводчанину сколько боев что бы 150 побед сделать , для большинства анриал будет думаю
Это на месяц и можно делать на 3х3 оли, вполне проходимое задание для такой награды
 

Guldan

Граф
Команда форума
Game Designer
Consigliere
Сообщения
6 427
Лайки
8 267
Кстати все задания нормальные, кроме фарма креп. Это слишком нишевая тема. Кроме того все завязано на клане, кд фортов, кд реги. Условно клан 100 человек, как при таком раскладе люди могут фармить эти итемы, когда там всего 1-2 человека достаточно? В итоге будет тема, что большинству придеться эти итемы покупать.
Может заменить это задание например набить какое-то количество рейдов (лаба, закен, фринта, фрея, тиат, бф)? Как раз на текущем уровне сервера люди ходят в инсты. И в сагах были такие задания по фарму инстов. А крепы просто бестолковая тема, которой почти никто не занимается и насильно гнать туда народ как то странно.

Либо сделайте то, о чем Вас давно просили на Х сервере еще при закрытии саг - возможность закрыть сагу, не сделав одно из заданий по своему выбору.
На примере этого марафона как это я вижу:
к текущим 6 заданиям добавляете еще задание набить какое то количество инстанс рб.
Итого 7 заданий. Из них одно делаем обязательным для всех - убить хаотик фринту. Хочешь приз - постарайся.
А из оставшихся 6 заданий нужно закрыть 5. В итоге люди сами выберут что им не хочется делать. Кто то не любит олимпить. Кому то геморно ходить автоивенты, тем более они ломают фарм или прайм и надо каждый час туда бежать. А кто то не хочет идти на форты или покупать итемы по овер прайсу. Тем более лето, дайте людям хоть какую то поблашку).
Да вот в этом и есть основная цель, поднять активность на фортах, особенно на старых серверах где они мало кому нужны
 

Квентин

Виконт
Сообщения
746
Лайки
278
Это на месяц и можно делать на 3х3 оли, вполне проходимое задание для такой награды
именно побед многовато , там ведь за 3х3 даже имея хороший буст много лузов бывает потому что Тима и состав проф оч сильно решают , да и Олимп на том же х100 не каждый день
 

Квентин

Виконт
Сообщения
746
Лайки
278
В целом за морофон респект , сочная активность , хороший ход чтобы удержать игроков
 
Верх