Не только пве но и пвп крабы бсое жмутЧто такое? Пришел набить монеток на пве крабах, а они сою жмут? Ай какие нехорошие
Давай тогда вместе с этим запретим бить челика которого уже бьет другой челик? Ну чтобы в 2-3 не душили 1. Давай запретим бить челика под мобами, ну не справедливо заходить в спину когда на челе 4 моба висит. Не приятно когда в 1х1 челик жмет бсое, но когда толпой или под мобами на одного - бсое поощряется.Не только пве но и пвп крабы бсое жмут
Телекинез не сработал сразу бсое жмут , да и пве крабики должны платить монетку за фарм
Дааа вот это норм , тоже можно но не все монеты а 5штЕще можно забирать монетки если умер от моба, вообще супер, слил фармера - лутнул монетки, сдох от моба - потерял монетки. Как тебе? Чую хрен вы в фарм зоны вообще зайдете)
Да ну, это идея бред...Дааа вот это норм , тоже можно но не все монеты а 5шт
С такой системой контракты вообще потеряют какой-либо смысл, разве что бонус к рейтамДа ну, это идея бред...
Если умер во время контракта, потерял монеты (не донес до базы)...
Дак ограничение в 100 монет тоже самое, разве нет?С такой системой контракты вообще потеряют какой-либо смысл, разве что бонус к рейтам
СЕгодня тип в обед (в выходной) шитанул 1 белую, а бегал по локам и искал людей...найс ограничение сделали?С такой системой контракты вообще потеряют какой-либо смысл, разве что бонус к рейтам