dimon12 Наследник Сообщения 21 Лайки 4 Сегодня в 06:05 #1 Нужно убрать возможность контрактникам жать бсое, либо вообще что бы в бою нельзя было использовать бсое
Нужно убрать возможность контрактникам жать бсое, либо вообще что бы в бою нельзя было использовать бсое