dimon12 Наследник Сообщения 21 Лайки 4 Сегодня в 06:05 #1 Нужно убрать возможность контрактникам жать бсое, либо вообще что бы в бою нельзя было использовать бсое
Нужно убрать возможность контрактникам жать бсое, либо вообще что бы в бою нельзя было использовать бсое
Kam1kadze Fixik Сообщения 377 Лайки 230 46 мин. назад #2 Что такое? Пришел набить монеток на пве крабах, а они сою жмут? Ай какие нехорошие