Контракты

dimon12

Наследник
Сообщения
21
Лайки
4
Нужно убрать возможность контрактникам жать бсое, либо вообще что бы в бою нельзя было использовать бсое
 

Kam1kadze

Fixik
Сообщения
377
Лайки
230
Что такое? Пришел набить монеток на пве крабах, а они сою жмут? Ай какие нехорошие
 
Верх