Подготовка к мержу

Cauz

Старейшина
Сообщения
102
Лайки
16
1)запустить в продажу спойл агатион набор какой нить (через прямой донат) на 7/14/21/30 дней

2)актуализировать лоа (усилить мобов- дроп улучшить)

3)в дивизионах добавить дроп к боссам (сплеш добавить ваншот аое)

Добавить новый дивизион, после мержа еще два добавить на первое время)

4) в кх добавить покупку Берса-спирит Денса сонга ( добавить за ресурсы большое количество - варниш Сопы кости и тд) актуализировать ресурсы)

5) апнуть ферму всем

6) в абуссе время нахождения увеличить до 20 минут

7) шанс появления чампов увеличить
 
Сообщения
6 266
Лайки
2 301
Спирит сонга у них нет под кх, а вот денс берс/ков/кк могли бы добавить как на х2.
Абус не апнут до 20 минут. Тут есть более простой вариант - добавить в альт+в билеты по 17 сапфиров. Все равно они на х2 есть.
 
  • Лайк
Реакции: Cauz

h33ylyHoo

Виконт
Сообщения
803
Лайки
313
Спирит сонга у них нет под кх, а вот денс берс/ков/кк могли бы добавить как на х2.
Абус не апнут до 20 минут. Тут есть более простой вариант - добавить в альт+в билеты по 17 сапфиров. Все равно они на х2 есть.
Много раз отвечали кк, берса на Х не будет, что вполне логично.
И на сколько я помню, не то что билеты как на х2 добавлят, а на х2 пропадут в скором времени из продажи
 

MRV

Вассал
Сообщения
2
Лайки
0
1)запустить в продажу спойл агатион набор какой нить (через прямой донат) на 7/14/21/30 дней

2)актуализировать лоа (усилить мобов- дроп улучшить)

3)в дивизионах добавить дроп к боссам (сплеш добавить ваншот аое)

Добавить новый дивизион, после мержа еще два добавить на первое время)

4) в кх добавить покупку Берса-спирит Денса сонга ( добавить за ресурсы большое количество - варниш Сопы кости и тд) актуализировать ресурсы)

5) апнуть ферму всем

6) в абуссе время нахождения увеличить до 20 минут

7) шанс появления чампов увеличить
1. бери в пати спойла и бегай, хочешь убить профу клоун?
2. есть тантар, фарми там
3. лучше не смеши людей, тут просто смех
4. это все бафнишь на х2 и щас нормально фармится
5. тут тоже просьба клоунская
6. тебе хватит и 10 минут, никогда не было 20 и не будет
7. то что ты появился на свет уже скажи спасибо, хотя шанс был маленький, больше был шанс что ты на салфетке останешься
 
Сообщения
6 266
Лайки
2 301
Много раз отвечали кк, берса на Х не будет, что вполне логично.
И на сколько я помню, не то что билеты как на х2 добавлят, а на х2 пропадут в скором времени из продажи
А смысл убирать билеты на старом серваке? Он и так наладом дышит, когда Х открыт. Абус одна из последних активностей, куда народ еще ходит + специально летают на ивенты фармить сапфиры на билеты. Убираешь билеты - минус пол онлайна на ивентах.
 

Cauz

Старейшина
Сообщения
102
Лайки
16
Спирит сонга у них нет под кх, а вот денс берс/ков/кк могли бы добавить как на х2.
Абус не апнут до 20 минут. Тут есть более простой вариант - добавить в альт+в билеты по 17 сапфиров. Все равно они на х2 есть.
Вот да вообще за сапфиры норм, хотя бы условия уровнять
 

Cauz

Старейшина
Сообщения
102
Лайки
16
1. бери в пати спойла и бегай, хочешь убить профу клоун?
2. есть тантар, фарми там
3. лучше не смеши людей, тут просто смех
4. это все бафнишь на х2 и щас нормально фармится
5. тут тоже просьба клоунская
6. тебе хватит и 10 минут, никогда не было 20 и не будет
7. то что ты появился на свет уже скажи спасибо, хотя шанс был маленький, больше был шанс что ты на салфетке останешься сл
Клоун это ты, слово одно что знаешь?
Почему на х2 должен быть Берс в кх?
Билеты в Абус на х2 пишут продают за сапфиры
Ферму если что уже не сколько раз апали
Чем тебе дивизион новый не понравился ? Отправят тебя на х2, если у тебя там ничего нету, ты будешь падать с одной плюхи.
должны быть переходные условия, так если оставят на х2 онлайна не добавится при мерже, все просто будут ждать новый сервер классику и в январе новый х)

Ты хоть когда пишешь обосновывай свой текст.
Если ты школьник то ладно)
 
Верх