Контракты

dimon12

Наследник
Сообщения
23
Лайки
4
Нужно убрать возможность контрактникам жать бсое, либо вообще что бы в бою нельзя было использовать бсое
 

Kam1kadze

Fixik
Сообщения
379
Лайки
230
Что такое? Пришел набить монеток на пве крабах, а они сою жмут? Ай какие нехорошие
 

dimon12

Наследник
Сообщения
23
Лайки
4
Что такое? Пришел набить монеток на пве крабах, а они сою жмут? Ай какие нехорошие
Не только пве но и пвп крабы бсое жмут
Телекинез не сработал сразу бсое жмут , да и пве крабики должны платить монетку за фарм
 

Kam1kadze

Fixik
Сообщения
379
Лайки
230
Не только пве но и пвп крабы бсое жмут
Телекинез не сработал сразу бсое жмут , да и пве крабики должны платить монетку за фарм
Давай тогда вместе с этим запретим бить челика которого уже бьет другой челик? Ну чтобы в 2-3 не душили 1. Давай запретим бить челика под мобами, ну не справедливо заходить в спину когда на челе 4 моба висит. Не приятно когда в 1х1 челик жмет бсое, но когда толпой или под мобами на одного - бсое поощряется.

Еще можно забирать монетки если умер от моба, вообще супер, слил фармера - лутнул монетки, сдох от моба - потерял монетки. Как тебе? Чую хрен вы в фарм зоны вообще зайдете)
 

dimon12

Наследник
Сообщения
23
Лайки
4
Еще можно забирать монетки если умер от моба, вообще супер, слил фармера - лутнул монетки, сдох от моба - потерял монетки. Как тебе? Чую хрен вы в фарм зоны вообще зайдете)
Дааа вот это норм , тоже можно
 
Верх